首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
曲靖公交查询
>
曲靖公交站点一览
> 沾益农场
沾益农场
途经路线[1条]
3路
曲靖3路公交车路线
珠江源大剧院-沾益客运站
共35站
珠江源大剧院
南城门(雄业金城百货)
珠江源广场(阿诗玛)
新百大(原阿诗玛)
玄坛
麒麟花园(北)
炮团(区四中)
六十九医院
白石江公园
白石江(运程十六驾校)
印染厂
山水清城
王家街新村
丰登
北京现代汽车4S店(曲靖华府医院)
永丰街
职教中心
轩顺路
海苑路口
凤苑路
云龙路
映月桥
小坡联络线
东盛路
韩家圩
西闸村
汇宝路
金家屯
农场岔路口
沾益四中
沾益农场
望海小区(商贸城)
玉林广场
沾益交警队
沾益客运站
曲靖3路公交车路线
沾益客运站-珠江源大剧院
共34站
沾益客运站
沾益交警队
玉林广场
望海小区(商贸城)
沾益农场
沾益四中
农场岔路口
金家屯
汇宝路
西闸村
韩家圩
东盛路
小坡联络线
映月桥
云龙路
凤苑路
海苑路口
轩顺路
职教中心
永丰街
北京现代汽车4S店(曲靖华府医院)
丰登
王家街新村
山水清城
印染厂
白石江(运程十六驾校)
白石江公园
六十九医院
炮团(区四中)
麒麟花园(北)
玄坛
新百大(原阿诗玛)
南城门(雄业金城百货)
珠江源大剧院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7