首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 46路(白班)公交
徐州46路(白班)公交车路线
运行时间:郭庄路停车场--郭庄路停车场 6:00-18:50添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
首站末站:郭庄路停车场-郭庄路停车场
参考票价:
季节性空调票价,春季秋季1元,冬季夏季2元,成人刷卡七折,学生刷卡三折,60-70岁刷卡五折,70岁以上免费
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
郭庄路停车场--郭庄路停车场 6:00-18:50添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共42站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共41站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
彭城饭店(银座)
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
响山
培训中心
铜山路口
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7