首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州火车站
扬州火车站
途经路线[20条]
101路
13路
16路
18路
18路(晚)
1路
1路(晚)
22路
26路
26路(晚)
33路
43路
71路
77路
88路
88路(晚)
9路
K1路
大学城专线
游1
扬州71路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-东部客运枢纽
共29站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
徐桥村
体育公园
双博馆
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
来鹤台广场
翠岗小区
东方医院
廉政广场
市政府
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
沙北三村
鸿泰家园
文昌大厦
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大桥
市民中心(科技馆)
文昌东路临湾路
沙联
广陵大桥西
东部客运枢纽
扬州71路公交车路线
东部客运枢纽-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共28站
东部客运枢纽
广陵大桥西
沙联
文昌东路临湾路
市民中心(科技馆)
文昌大桥
文昌花园南(住房公积金中心)
文昌大厦
鸿泰家园
沙北三村
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市政府
廉政广场
东方医院
翠岗小区
来鹤台广场
文昌西路百祥路西(新港名城花园)
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
双博馆
体育公园
徐桥村
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7