首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州火车站
扬州火车站
途经路线[20条]
101路
13路
16路
18路
18路(晚)
1路
1路(晚)
22路
26路
26路(晚)
33路
43路
71路
77路
88路
88路(晚)
9路
K1路
大学城专线
游1
扬州18路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门
共37站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
京华城路新盛路
新盛路北
新盛花苑
同泰路西
同泰路真州中路
同泰路
绿杨新苑西门
绿杨新苑
水晶城(京华城荟景苑)
天俊华府
西郡188花园西门
西郡188花园南门
富丽康城
邗江区政府南门
贝恩口腔医院
扬州大剧院
南宝带小区
崇文苑
新华中学
市人力资源和社会保障局
人民大厦(中医院)
西门
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
解放桥(旅游集散中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
江都路文昌中路
宝城厂
江都路安康路
顾庄新村
扬大附中东校区
观潮路(中海玺园)
文昌北苑南门
扬州18路公交车路线
文昌北苑南门-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共36站
文昌北苑南门
观潮路(中海玺园)
扬大附中东校区
顾庄新村
江都路安康路
宝城厂
江都路文昌中路
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
解放桥(旅游集散中心)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
西门
人民大厦(中医院)
市人力资源和社会保障局
新华中学
崇文苑
南宝带小区
扬州大剧院
贝恩口腔医院
邗江区政府南门
富丽康城
西郡188花园南门
西郡188花园西门
天俊华府
水晶城(京华城荟景苑)
绿杨新苑
绿杨新苑西门
同泰路
同泰路真州中路
同泰路西
新盛花苑
新盛路北
京华城路新盛路
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7