首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州火车站
扬州火车站
途经路线[20条]
101路
13路
16路
18路
18路(晚)
1路
1路(晚)
22路
26路
26路(晚)
33路
43路
71路
77路
88路
88路(晚)
9路
K1路
大学城专线
游1
扬州K1路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站
共18站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
翠岗小区
市政府
人民大厦(中医院)
石塔寺
珍园(萃园)
琼花观(银河电子城)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
文昌花园南(住房公积金中心)
市民中心(科技馆)
沙联
广陵大桥东
扬州金鹰新城市中心
京江大酒店(江都人民法院)
装饰大世界
江都汽车客运站
扬州K1路公交车路线
江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共17站
江都汽车客运站
装饰大世界
京江大酒店(江都人民法院)
扬州金鹰新城市中心
广陵大桥东
沙联
市民中心(科技馆)
文昌花园南(住房公积金中心)
扬州仁爱医院(大润发广陵店)
琼花观(银河电子城)
珍园(萃园)
石塔寺
人民大厦(中医院)
市政府
翠岗小区
江苏银行(交通产业集团/报业集团)
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7