首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州火车站
扬州火车站
途经路线[20条]
101路
13路
16路
18路
18路(晚)
1路
1路(晚)
22路
26路
26路(晚)
33路
43路
71路
77路
88路
88路(晚)
9路
K1路
大学城专线
游1
扬州9路公交车路线
汽车东站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共33站
汽车东站
运河东路金韵路
明发路
广陵世家
怡新花园
翠月嘉苑
恒大观澜府
开发大桥东
九久奥莱广场
大陈巷
联谊批发市场(市救助站)
七里河公园
渡江南路江阳东路
工人新村
通扬桥东
江阳中路大学南路
江阳中路扬子江中路
恒安标准人寿
扬州商城南(缤格生活广场)
江阳中路鸿大路
江阳西路邗江中路
江阳西路
扬城康复医院
江阳西路祥园路
高力家居港
真州中路栖祥路
真州中路(橡树湾东)
绿杨新苑西
真州中路京华城路
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州9路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-汽车东站
共34站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
真州中路京华城路
绿杨新苑西
真州中路(橡树湾东)
真州中路栖祥路
高力家居港
江阳西路祥园路
扬城康复医院
江阳西路
江阳西路邗江中路
江阳中路鸿大路
扬州商城南(缤格生活广场)
恒安标准人寿
江阳中路扬子江中路
江阳中路大学南路
通扬桥东
工人新村
渡江南路江阳东路
七里河公园
联谊批发市场(市救助站)
大陈巷
九久奥莱广场
开发大桥东
恒大观澜府
翠月嘉苑
怡新花园
广陵世家
明发路
运河东路金韵路
汽车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7