首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 扬州火车站
扬州火车站
途经路线[20条]
101路
13路
16路
18路
18路(晚)
1路
1路(晚)
22路
26路
26路(晚)
33路
43路
71路
77路
88路
88路(晚)
9路
K1路
大学城专线
游1
扬州13路公交车路线
西部客运枢纽(扬州火车站西)-蜀冈公交首末站
共34站
西部客运枢纽(扬州火车站西)
扬州火车站
站南路文昌西路
揽月公园北
华鼎星城
万豪西花苑
育才西校区
绿杨新苑北门
京华城.御景苑
京华城.怡景苑南门
奥都花城西门
五彩世界南
月亮园
望月路百祥路
望月路(步行街)
邗江中路文昌西路
雍华府
福康园护理院(海德庄园)
山河园(柳馨花园)
中星海上紫郡(冯庄)
润辉广场(碧水栖庭)
西湖镇政府
邗江公安局
瑞和护理院(新东方中学)
江阳商贸城
扬子江北路双塘东路北
五亭龙东门
五亭龙北门
邗江医药有限公司
金槐路
金槐村
荷叶西路金槐路
朗丰家居生活馆
蜀冈公交首末站
扬州13路公交车路线
蜀冈公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站西)
共34站
蜀冈公交首末站
朗丰家居生活馆
荷叶西路金槐路
金槐村
金槐路
邗江医药有限公司
五亭龙北门
五亭龙东门
扬子江北路双塘东路北
江阳商贸城
扬子江北路江平东路
瑞和护理院(新东方中学)
邗江公安局
西湖镇政府
润辉广场(碧水栖庭)
中星海上紫郡(冯庄)
山河园(柳馨花园)
福康园护理院(海德庄园)
雍华府
邗江中路文昌西路
望月路(步行街)
望月路百祥路
月亮园
五彩世界南
奥都花城西门
京华城.怡景苑南门
京华城.御景苑
绿杨新苑北门
育才西校区
万豪西花苑
华鼎星城
揽月公园北
站南路文昌西路
西部客运枢纽(扬州火车站西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7