首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点一览
> 外国语石峰学校
外国语石峰学校
途经路线[6条]
B20路
CZT102路
T1路
T45路
T55路
T9路
株洲T55路公交车路线
清石基地-三一歌雅郡
共30站
清石基地
清石广场
建设路清水路口
建设路天桥路口
外国语石峰学校
响石广场南口
石峰公园
石峰公园南门
桥梁厂
杉木塘
白石港
建设路红港路口
文化园正门(B)
建设路贺嘉路口(B)
公园路建设路口
公园路人民路口
亚和国际家居广场
罗家冲
六〇一生活区
钻石路新华路口
人民医院
文化路口(恺德心血管医院)(B)
荷叶塘
新华路水仙路口
红旗广场东口
荷塘区政府
新华一村
新华路新苗路口
向阳广场北口
三一歌雅郡
株洲T55路公交车路线
三一歌雅郡-清石基地
共30站
三一歌雅郡
向阳广场西口
新华路新苗路口
新华一村
荷塘区政府
红旗广场西口
新华路大坪路口
文化路口(恺德心血管医院)(A)
人民医院
钻石路新华路口
六〇一生活区
罗家冲
亚和国际家居广场
公园路人民路口
神农公园(B)
建设路贺嘉路口(B)
文化园正门(B)
建设路红港路口
白石港
杉木塘
桥梁厂
石峰公园南门
石峰公园
响石岭综合市场
响石广场北口
外国语石峰学校
建设路天桥路口
建设路清水路口
清石广场
清石基地
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7