首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 20路公交
长治20路公交车路线
运行时间:公盛铭装饰城5:55-19:20(夏)/19:00(冬)|裕警苑小区5:55-19:20(夏)/19:00(冬)
首站末站:公盛铭装饰城-裕警苑小区
参考票价:
无人售票,票价1元
公交公司:长治公共交通总公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公盛铭装饰城5:55-19:20(夏)/19:00(冬)|裕警苑小区5:55-19:20(夏)/19:00(冬)
长治20路公交车路线
公盛铭装饰城-裕警苑小区
共39站
公盛铭装饰城
华东小区
市林业局
和平医院
军分区
太行宾馆
东南购物(长治商厦)
十字街
潞安剧院
中南花园
晋翔小区
长治一中
军休所
长子门桥
长子门村
长治八中
五一桥
轴承厂
附城村
潞酒厂
紫裕大厦
客运中心
紫坊村
泰舸汽贸
文化广场
市技校
高新工业园(唐文大厦
智业机床
中天驾校
回民化学厂
化家庄
花苑小区
中心血站
防爆厂
检察院
捉马村
德馨园小区
长治职校北校区
裕警苑小区
长治20路公交车路线
裕警苑小区-公盛铭装饰城
共39站
裕警苑小区
长治职校北校区
德馨园小区
捉马村
检察院
防爆厂
中心血站
花苑小区
化家庄
回民化学厂
中天驾校
智业机床
高新工业园(唐文大厦
市技校
文化广场
泰舸汽贸
紫坊村
客运中心
紫裕大厦
潞酒厂
附城村
轴承厂
五一桥
长治八中
长子门村
长子门桥
军休所
长治一中
晋翔小区
中南花园
潞安剧院
十字街
东南购物(长治商厦)
太行宾馆
军分区
和平医院
市林业局
华东小区
公盛铭装饰城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7