首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 313路公交
长治313路公交车路线
运行时间:首末班发车时间:夏季:首班:6:15;末班:18:30 冬季:首班:6:30;末班:18:00
首站末站:南关停车场-山西化肥厂
参考票价:
票制:一元起价分站计价;全程票价:2.50
公交公司:长治公交三分公司,潞城利达公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班发车时间:夏季:首班:6:15;末班:18:30 冬季:首班:6:30;末班:18:00
长治313路公交车路线
南关停车场-山西化肥厂
共46站
南关停车场
开元小区
中医研究所
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治师范
长治农校
华北机电
太行药业(市五中)
新华公司
移动小区
郊区政府
市农业发展银行
和济医院
柏后
灯泡厂
漳沂
庄里
康乐苑小区
关村
市精神病院
朝阳
长运货场
南垂
驾校
91883部队
圣合得
羌城
66345部队
翟店
天源铁厂
南庄
北庄
山西水泥厂
潞城交警队
佳地花园
潞城公安局
金桥市场
潞城广播局
潞城宾馆
东小区
山化宾馆
山化生活区
山西化肥厂
长治313路公交车路线
山西化肥厂-南关停车场
共45站
山西化肥厂
山化生活区
山化宾馆
东小区
潞城宾馆
潞城广播局
金桥市场
潞城公安局
佳地花园
山西水泥厂
北庄
南庄
天源铁厂
翟店
66345部队
羌城
圣合得
91883部队
驾校
南垂
长运货场
朝阳
市精神病院
关村
康乐苑小区
庄里
漳沂
灯泡厂
柏后
和济医院
市农业发展银行
郊区政府
移动小区
新华公司
太行药业(市五中)
华北机电
长治农校
长治师范
长治六中
煤气公司
和平医院
市林业局
中医研究所
开元小区
南关停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7