票价首页 >> 火车查询 >> 成都火车站

成都列车时刻表

搜索成都148班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

重庆 广州 上海 西安 昆明 西昌 郑州 达州 南充 攀枝花 杭州 乌鲁木齐 贵阳 拉萨 绵阳 南京 长沙 兰州 沈阳 宜宾 武昌 福州 宁波 广元 合肥 直达目的站

成都有4个火车站。

成都始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D4705 成都东 广州南 动车组 00:57 7小时56分
D4935 成都东 广州南 动车组 02:02 8小时29分
3218/3215 成都 上海 普快 03:55 33小时18分
D4707 成都东 广州南 动车组 04:31 8小时26分
D4549 成都东 佛山西 动车组 05:35 8小时21分
K4638/K4635 成都 上海 快速 05:42 38小时22分
D4267 成都东 佛山西 动车组 05:50 9小时8分
C6103 成都 都江堰 城际高速 06:00 36分
C6206 成都东 江油 城际高速 06:20 55分
D2241/D2244 成都东 福州 动车组 06:30 16小时15分
C6051 成都 彭州 城际列车 06:38 45分
D1781 成都东 南宁东 动车组 06:56 10小时6分
G350 成都东 北京西 高速铁路 07:00 7小时46分
D1841 成都东 珠海 动车组 07:03 10小时10分
D635/D638 成都东 上海虹桥 动车组 07:05 15小时9分
G2370/G2371 成都东 厦门北 高速铁路 07:06 13小时47分
K196/K197 成都 呼和浩特东 快速 07:10 31小时5分
D1854/D1855 成都东 广州 动车组 07:18 10小时13分
G8543 成都东 沙坪坝 高速铁路 07:25 1小时28分
G8652 成都东 万州北 高速铁路 07:25 3小时37分
G8653 成都东 万州北 高速铁路 07:25 3小时37分
D5172 成都东 广安南 动车组 07:28 2小时31分
D2221/D2224 成都东 杭州东 动车组 07:30 14小时24分
G1755/G1758 成都东 福州南 高速铁路 07:30 12小时37分
D1914 成都东 西安北 动车组 07:36 4小时19分
D1779 成都东 北海 动车组 07:37 11小时23分
K546/K547 成都 哈尔滨 空调快速 07:39 49小时7分
D1809/D1812 成都东 广州南 动车组 07:41 10小时10分
C6208 成都东 德阳 城际高速 07:42 57分
G8541 成都东 沙坪坝 高速动车 07:42 1小时41分
G2277/G2280 成都东 厦门北 高速铁路 07:46 14小时35分
D5121/D5124 成都东 苍溪 动车组 07:47 2小时47分
D951/D954 成都东 上海 动车组 07:47 12小时40分
D5124/D5121 成都东 阆中 动车组 07:48 2小时30分
T8865 成都 西昌 空调特快 07:51 10小时22分
K9536 成都 江油 空调快速 07:55 2小时29分
D1904 成都东 太原南 动车组 07:56 8小时3分
D351/D354 成都东 上海虹桥 动车组 07:57 14小时22分
G2277/G2280 成都东 厦门北 高速铁路 07:57 14小时35分
D2205/D2208 成都东 上海虹桥 动车组 08:07 14小时17分
G2204 成都东 郑州东 高速铁路 08:08 6小时14分
D2253/D2256 成都东 宜兴 动车组 08:13 13小时53分
D2256 成都东 宜兴 动车组 08:13 13小时53分
D1801 成都东 广州南 动车组 08:15 8小时17分
D5190 成都东 广安南 动车组 08:18 2小时28分
G1982/G1983 成都东 苍南 高速铁路 08:20 13小时48分
K1155/K1158 成都 上海 空调快速 08:29 30小时11分
G8701/G8704 成都东 万州北 高速动车 08:35 3小时20分
C6210 成都东 德阳 城际高速 08:36 38分
K191/K194 成都 广州 空调快速 08:37 25小时33分

成都火车站(联系电话、地址、发车方向)

成都
地址:成都市金牛区北站西1路1号

成都南
地址:成都市武侯区人民南路四段1号

问询电话:12306

动车和代售点

成都动车时刻表 成都火车票代售点电话

查查到成都火车站坐几路公交车和好玩的景点

成都公交查询 成都旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7