首页 > 火车查询 > 4060次列车时刻表

从塔河开往加格达奇4060次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 4060 塔河 始发站 09:07 0分 普快 0
2 4060 塔尔根 09:19 09:22 12分 普快 11
3 4060 翠岗 09:42 09:44 35分 普快 36
4 4060 碧州 09:57 10:09 50分 普快 50
5 4060 大乌苏 10:25 10:28 1小时18分 普快 70
6 4060 新林 10:42 10:45 1小时35分 普快 86
7 4060 林海 10:56 10:58 1小时49分 普快 98
8 4060 塔源 11:13 11:15 2小时6分 普快 116
9 4060 太阳沟 11:29 11:31 2小时22分 普快 133
10 4060 新天 11:47 11:49 2小时40分 普快 152
11 4060 劲松 12:05 12:07 2小时58分 普快 169
12 4060 大扬气 12:15 12:17 3小时8分 普快 176
13 4060 古源 12:28 12:30 3小时21分 普快 190
14 4060 小扬气 12:43 12:45 3小时36分 普快 206
15 4060 加格达奇 13:32 终点站 4小时25分 普快 262
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号