首页 > 火车查询 > 4325次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4325 | 沈阳 | 始发站 | 06:18 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4325 | 苏家屯 | 06:34 | 06:36 | 16分 | 普快 | 16 |
3 | 4325 | 吴家屯 | 06:46 | 06:48 | 28分 | 普快 | 26 |
4 | 4325 | 陈相屯 | 06:59 | 07:01 | 41分 | 普快 | 36 |
5 | 4325 | 姚千户屯 | 07:10 | 07:12 | 52分 | 普快 | 47 |
6 | 4325 | 石桥子 | 07:24 | 07:26 | 1小时6分 | 普快 | 60 |
7 | 4325 | 本溪 | 07:52 | 08:00 | 1小时34分 | 普快 | 76 |
8 | 4325 | 桥头 | 08:15 | 08:17 | 1小时57分 | 普快 | 98 |
9 | 4325 | 南芬 | 08:29 | 08:31 | 2小时11分 | 普快 | 109 |
10 | 4325 | 下马塘 | 08:44 | 08:46 | 2小时26分 | 普快 | 121 |
11 | 4325 | 连山关 | 08:56 | 08:58 | 2小时38分 | 普快 | 128 |
12 | 4325 | 祁家堡 | 09:09 | 09:11 | 2小时51分 | 普快 | 138 |
13 | 4325 | 草河口 | 09:24 | 09:26 | 3小时6分 | 普快 | 148 |
14 | 4325 | 通远堡 | 09:38 | 09:40 | 3小时20分 | 普快 | 160 |
15 | 4325 | 刘家河 | 09:55 | 09:57 | 3小时37分 | 普快 | 177 |
16 | 4325 | 凤凰城 | 10:34 | 终点站 | 4小时16分 | 普快 | 217 |