首页 > 火车查询 > 4326次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 4326 | 凤凰城 | 12:55 | 13:09 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 4326 | 刘家河 | 13:43 | 13:46 | 34分 | 普快 | 41 |
3 | 4326 | 通远堡 | 14:01 | 14:04 | 52分 | 普快 | 57 |
4 | 4326 | 草河口 | 14:16 | 14:19 | 1小时7分 | 普快 | 69 |
5 | 4326 | 祁家堡 | 14:32 | 14:35 | 1小时23分 | 普快 | 79 |
6 | 4326 | 连山关 | 14:46 | 14:49 | 1小时37分 | 普快 | 89 |
7 | 4326 | 下马塘 | 14:59 | 15:02 | 1小时50分 | 普快 | 97 |
8 | 4326 | 南芬 | 15:15 | 15:25 | 2小时6分 | 普快 | 108 |
9 | 4326 | 本溪 | 15:51 | 16:11 | 2小时42分 | 普快 | 133 |
10 | 4326 | 石桥子 | 16:34 | 16:37 | 3小时25分 | 普快 | 158 |
11 | 4326 | 姚千户屯 | 16:50 | 16:52 | 3小时41分 | 普快 | 171 |
12 | 4326 | 陈相屯 | 17:01 | 17:03 | 3小时52分 | 普快 | 182 |
13 | 4326 | 吴家屯 | 17:12 | 17:14 | 4小时3分 | 普快 | 192 |
14 | 4326 | 苏家屯 | 17:24 | 17:27 | 4小时15分 | 普快 | 202 |
15 | 4326 | 沈阳 | 17:50 | 终点站 | 4小时41分 | 普快 | 218 |