首页 > 火车查询 > 6238/6239次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6238/6239 | 海拉尔 | 始发站 | 06:35 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6238/6239 | 大雁 | 07:30 | 07:32 | 55分 | 普客 | 64 |
3 | 6238/6239 | 牙克石 | 07:50 | 07:55 | 1小时15分 | 普客 | 82 |
4 | 6238/6239 | 免渡河 | 08:25 | 08:28 | 1小时50分 | 普客 | 115 |
5 | 6238/6239 | 乌奴耳 | 08:56 | 08:58 | 2小时21分 | 普客 | 145 |
6 | 6238/6239 | 西岭口 | 09:16 | 09:17 | 2小时41分 | 普客 | 167 |
7 | 6238/6239 | 兴安岭 | 09:40 | 09:41 | 3小时5分 | 普客 | 185 |
8 | 6238/6239 | 博克图 | 10:05 | 10:29 | 3小时30分 | 普客 | 210 |
9 | 6238/6239 | 沟口 | 10:42 | 10:44 | 4小时7分 | 普客 | 222 |
10 | 6238/6239 | 忠工屯 | 11:00 | 11:00 | 4小时25分 | 普客 | 245 |
11 | 6238/6239 | 石门子 | 11:42 | 11:52 | 5小时7分 | 普客 | 264 |
12 | 6238/6239 | 新绰源 | 12:51 | 12:55 | 6小时16分 | 普客 | 298 |
13 | 6238/6239 | 塔尔气 | 14:13 | 终点站 | 7小时38分 | 普客 | 348 |