首页 > 火车查询 > 6851次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6851 | 包头东 | 始发站 | 08:59 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6851 | 包头 | 09:15 | 09:27 | 16分 | 普客 | 16 |
3 | 6851 | 包头西 | 09:36 | 09:40 | 37分 | 普客 | 25 |
4 | 6851 | 哈业胡同 | 09:59 | 10:01 | 1小时0分 | 普客 | 50 |
5 | 6851 | 白彦花 | 10:12 | 10:23 | 1小时13分 | 普客 | 62 |
6 | 6851 | 公庙子 | 10:42 | 10:44 | 1小时43分 | 普客 | 90 |
7 | 6851 | 乌拉山 | 10:57 | 10:59 | 1小时58分 | 普客 | 106 |
8 | 6851 | 乌拉特前旗 | 11:09 | 11:11 | 2小时10分 | 普客 | 120 |
9 | 6851 | 西小召 | 11:31 | 11:33 | 2小时32分 | 普客 | 149 |
10 | 6851 | 五原 | 11:54 | 12:05 | 2小时55分 | 普客 | 177 |
11 | 6851 | 四分滩 | 12:28 | 12:30 | 3小时29分 | 普客 | 206 |
12 | 6851 | 临河 | 12:51 | 12:57 | 3小时52分 | 普客 | 234 |
13 | 6851 | 头道桥 | 13:18 | 13:20 | 4小时19分 | 普客 | 263 |
14 | 6851 | 巴彦高勒 | 13:41 | 13:43 | 4小时42分 | 普客 | 294 |
15 | 6851 | 杭锦旗 | 13:55 | 13:57 | 4小时56分 | 普客 | 302 |
16 | 6851 | 碱柜 | 14:37 | 14:53 | 5小时38分 | 普客 | 348 |
17 | 6851 | 乌海北 | 15:04 | 15:06 | 6小时5分 | 普客 | 363 |
18 | 6851 | 乌海 | 15:24 | 15:28 | 6小时25分 | 普客 | 377 |
19 | 6851 | 乌海西 | 16:01 | 终点站 | 7小时2分 | 普客 | 403 |