首页 > 火车查询 > D112/D113次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D112/D113 | 齐齐哈尔南 | 始发站 | 07:36 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D112/D113 | 大庆西 | 08:07 | 08:09 | 31分 | 动车组 | 109 |
3 | D112/D113 | 安达 | 08:24 | 08:26 | 48分 | 动车组 | 152 |
4 | D112/D113 | 肇东 | 08:46 | 08:47 | 1小时10分 | 动车组 | 217 |
5 | D112/D113 | 哈尔滨 | 09:09 | 09:11 | 1小时33分 | 动车组 | 279 |
6 | D112/D113 | 哈尔滨西 | 09:21 | 09:25 | 1小时45分 | 动车组 | 286 |
7 | D112/D113 | 扶余北 | 09:54 | 09:55 | 2小时18分 | 动车组 | 384 |
8 | D112/D113 | 德惠西 | 10:14 | 10:16 | 2小时38分 | 动车组 | 442 |
9 | D112/D113 | 长春 | 10:45 | 10:48 | 3小时9分 | 动车组 | 526 |
10 | D112/D113 | 吉林 | 11:28 | 11:32 | 3小时52分 | 动车组 | 637 |
11 | D112/D113 | 蛟河西 | 11:58 | 12:00 | 4小时22分 | 动车组 | 702 |
12 | D112/D113 | 敦化 | 12:32 | 12:34 | 4小时56分 | 动车组 | 793 |
13 | D112/D113 | 安图西 | 12:58 | 13:00 | 5小时22分 | 动车组 | 856 |
14 | D112/D113 | 延吉西 | 13:19 | 13:22 | 5小时43分 | 动车组 | 906 |
15 | D112/D113 | 图们北 | 13:37 | 13:39 | 6小时1分 | 动车组 | 942 |
16 | D112/D113 | 珲春 | 14:02 | 终点站 | 6小时26分 | 动车组 | 998 |