首页 > 火车查询 > 安图西火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
C1002 | 延吉西 | 长春 | 06:20 | 06:22 | 08:30 | 380 |
C1037 | 敦化 | 珲春 | 07:12 | 07:14 | 08:16 | 204 |
G8128 | 珲春 | 大连 | 07:37 | 07:39 | 13:33 | 1181 |
c1003 | 长春 | 珲春 | 08:34 | 08:36 | 09:39 | 471 |
G8075/G8078 | 延吉西 | 丹东 | 08:38 | 08:39 | 13:58 | 918 |
C1007 | 长春 | 延吉西 | 09:04 | 09:06 | 09:26 | 380 |
D115/D118 | 延吉西 | 哈尔滨西 | 09:52 | 09:54 | 13:31 | 620 |
C1009 | 长春西 | 珲春 | 09:56 | 09:58 | 11:00 | 483 |
C1045 | 长春西 | 延吉西 | 11:57 | 11:59 | 12:19 | 392 |
C1010 | 延吉西 | 长春西 | 12:56 | 12:58 | 15:19 | 392 |
D112/D113 | 齐齐哈尔南 | 珲春 | 12:58 | 13:00 | 14:02 | 998 |
G8125 | 大连北 | 珲春 | 13:29 | 13:31 | 14:36 | 1164 |
D22 | 珲春 | 北京 | 13:46 | 13:47 | 22:42 | 1484 |
C1046 | 延吉西 | 长春 | 14:02 | 14:04 | 16:19 | 380 |
C1043 | 长春 | 珲春 | 14:32 | 14:34 | 15:37 | 471 |
C1014 | 珲春 | 长春 | 14:45 | 14:47 | 16:55 | 471 |
C1050 | 延吉西 | 长春 | 15:20 | 15:22 | 17:30 | 380 |
C1016 | 延吉西 | 长春 | 15:55 | 15:57 | 18:09 | 380 |
C1019 | 长春 | 延吉西 | 15:58 | 16:00 | 16:20 | 380 |
D111/D114 | 珲春 | 齐齐哈尔南 | 16:05 | 16:07 | 21:35 | 998 |
D21 | 北京 | 珲春 | 16:17 | 16:19 | 17:22 | 1484 |
G8126 | 珲春 | 大连北 | 16:44 | 16:46 | 22:31 | 1164 |
C1044 | 珲春 | 长春 | 17:13 | 17:15 | 19:35 | 471 |
D116/D117 | 哈尔滨西 | 延吉西 | 17:35 | 17:37 | 17:56 | 620 |
C1024 | 延吉西 | 长春西 | 18:54 | 18:56 | 21:12 | 392 |
C1047 | 长春 | 延吉西 | 18:56 | 18:58 | 19:18 | 380 |
G8076/G8077 | 丹东 | 延吉西 | 19:34 | 19:36 | 19:56 | 918 |
C1025 | 长春 | 延吉西 | 19:44 | 19:46 | 20:06 | 380 |
C1048 | 延吉西 | 长春西 | 20:06 | 20:08 | 22:35 | 392 |