首页 > 火车查询 > D1637/D1636次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1637/D1636 | 青岛 | 始发站 | 07:28 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1637/D1636 | 青岛北 | 07:46 | 07:48 | 18分 | 动车组 | 15 |
3 | D1637/D1636 | 潍坊 | 08:43 | 08:46 | 1小时15分 | 动车组 | 183 |
4 | D1637/D1636 | 昌乐 | 08:58 | 09:00 | 1小时30分 | 动车组 | 207 |
5 | D1637/D1636 | 淄博 | 09:27 | 09:30 | 1小时59分 | 动车组 | 283 |
6 | D1637/D1636 | 济南 | 10:17 | 10:19 | 2小时49分 | 动车组 | 393 |
7 | D1637/D1636 | 济南西 | 10:35 | 10:41 | 3小时7分 | 动车组 | 413 |
8 | D1637/D1636 | 齐河 | 10:56 | 10:58 | 3小时28分 | 动车组 | 434 |
9 | D1637/D1636 | 禹城东 | 11:11 | 11:14 | 3小时43分 | 动车组 | 463 |
10 | D1637/D1636 | 平原东 | 11:24 | 11:26 | 3小时56分 | 动车组 | 422 |
11 | D1637/D1636 | 平原东 | 11:24 | 11:26 | 3小时56分 | 动车组 | 422 |
12 | D1637/D1636 | 德州东 | 11:36 | 11:38 | 4小时8分 | 动车组 | 506 |
13 | D1637/D1636 | 德州东 | 11:36 | 11:38 | 4小时8分 | 动车组 | 506 |
14 | D1637/D1636 | 景州 | 11:54 | 11:56 | 4小时26分 | 动车组 | 551 |
15 | D1637/D1636 | 景州 | 11:54 | 11:56 | 4小时26分 | 动车组 | 551 |
16 | D1637/D1636 | 衡水北 | 12:12 | 12:15 | 4小时44分 | 动车组 | 595 |
17 | D1637/D1636 | 衡水北 | 12:12 | 12:15 | 4小时44分 | 动车组 | 595 |
18 | D1637/D1636 | 藁城南 | 12:40 | 12:42 | 5小时12分 | 动车组 | 671 |
19 | D1637/D1636 | 藁城南 | 12:40 | 12:42 | 5小时12分 | 动车组 | 671 |
20 | D1637/D1636 | 石家庄 | 13:02 | 13:07 | 5小时34分 | 动车组 | 711 |
21 | D1637/D1636 | 石家庄 | 13:02 | 13:07 | 5小时34分 | 动车组 | 711 |
22 | D1637/D1636 | 阳泉北 | 13:48 | 13:52 | 6小时20分 | 动车组 | 814 |
23 | D1637/D1636 | 阳泉北 | 13:48 | 13:52 | 6小时20分 | 动车组 | 814 |
24 | D1637/D1636 | 太原南 | 14:39 | 14:49 | 7小时11分 | 动车组 | 943 |
25 | D1637/D1636 | 太原南 | 14:39 | 14:49 | 7小时11分 | 动车组 | 943 |
26 | D1637/D1636 | 祁县东 | 15:13 | 15:15 | 7小时45分 | 动车组 | 1009 |
27 | D1637/D1636 | 祁县东 | 15:13 | 15:15 | 7小时45分 | 动车组 | 1009 |
28 | D1637/D1636 | 平遥古城 | 15:28 | 15:30 | 8小时0分 | 动车组 | 1036 |
29 | D1637/D1636 | 平遥古城 | 15:28 | 15:30 | 8小时0分 | 动车组 | 1036 |
30 | D1637/D1636 | 临汾西 | 16:14 | 16:16 | 8小时46分 | 动车组 | 1176 |
31 | D1637/D1636 | 临汾西 | 16:14 | 16:16 | 8小时46分 | 动车组 | 1176 |
32 | D1637/D1636 | 侯马西 | 16:36 | 16:38 | 9小时8分 | 动车组 | 1235 |
33 | D1637/D1636 | 侯马西 | 16:36 | 16:38 | 9小时8分 | 动车组 | 1235 |
34 | D1637/D1636 | 运城北 | 17:01 | 终点站 | 9小时33分 | 动车组 | 1299 |
35 | D1637/D1636 | 运城北 | 17:01 | 终点站 | 9小时33分 | 动车组 | 1299 |