首页 > 火车查询 > D3813/D3816次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3813/D3816 | 昆明南 | 始发站 | 09:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3813/D3816 | 石林西 | 09:38 | 09:40 | 18分 | 动车组 | 49 |
3 | D3813/D3816 | 弥勒 | 09:55 | 09:57 | 35分 | 动车组 | 92 |
4 | D3813/D3816 | 普者黑 | 10:31 | 10:35 | 1小时11分 | 动车组 | 203 |
5 | D3813/D3816 | 广南县 | 11:03 | 11:05 | 1小时43分 | 动车组 | 295 |
6 | D3813/D3816 | 百色 | 12:01 | 12:05 | 2小时41分 | 动车组 | 486 |
7 | D3813/D3816 | 田阳 | 12:19 | 12:23 | 2小时59分 | 动车组 | 517 |
8 | D3813/D3816 | 田东北 | 12:33 | 12:35 | 3小时13分 | 动车组 | 541 |
9 | D3813/D3816 | 南宁西 | 13:11 | 13:13 | 3小时51分 | 动车组 | 665 |
10 | D3813/D3816 | 南宁 | 13:35 | 13:39 | 4小时15分 | 动车组 | 709 |
11 | D3813/D3816 | 南宁东 | 13:50 | 13:56 | 4小时30分 | 动车组 | 720 |
12 | D3813/D3816 | 宾阳 | 14:21 | 14:23 | 5小时1分 | 动车组 | 803 |
13 | D3813/D3816 | 桂平 | 14:59 | 15:01 | 5小时39分 | 动车组 | 918 |
14 | D3813/D3816 | 平南南 | 15:14 | 15:16 | 5小时54分 | 动车组 | 953 |
15 | D3813/D3816 | 梧州南 | 15:43 | 15:46 | 6小时23分 | 动车组 | 1037 |
16 | D3813/D3816 | 郁南 | 15:59 | 16:01 | 6小时39分 | 动车组 | 1068 |
17 | D3813/D3816 | 云浮东 | 16:25 | 16:27 | 7小时5分 | 动车组 | 1145 |
18 | D3813/D3816 | 肇庆东 | 16:47 | 16:49 | 7小时27分 | 动车组 | 1207 |
19 | D3813/D3816 | 佛山西 | 17:10 | 17:13 | 7小时50分 | 动车组 | 1250 |
20 | D3813/D3816 | 广州南 | 17:33 | 终点站 | 8小时13分 | 动车组 | 1283 |