首页 > 火车查询 > 郁南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D3605 | 南宁东 | 广州南 | 09:35 | 09:37 | 11:15 | 563 |
D3818/D3819 | 广州南 | 大理 | 10:11 | 10:17 | 19:11 | 1639 |
D3613 | 南宁东 | 广州南 | 10:12 | 10:20 | 11:52 | 563 |
D2364 | 广州南 | 南宁东 | 10:37 | 10:39 | 12:44 | 563 |
D3619 | 南宁东 | 广州南 | 11:19 | 11:21 | 12:46 | 563 |
D3621 | 南宁东 | 广州南 | 11:34 | 11:36 | 13:07 | 563 |
D3679/D3678 | 南宁东 | 广州 | 11:48 | 11:50 | 13:31 | 560 |
D3830/D3831 | 广州南 | 昆明南 | 11:55 | 11:57 | 18:18 | 1283 |
D3705/D3708 | 北海 | 广州南 | 11:59 | 12:01 | 13:20 | 760 |
D3785/D3788 | 百色 | 广州南 | 12:21 | 12:23 | 13:48 | 797 |
D3726/D3727 | 广州南 | 北海 | 13:18 | 13:25 | 17:19 | 760 |
D3727/D3726 | 广州南 | 北海 | 13:18 | 13:25 | 17:19 | 760 |
D3623 | 南宁东 | 广州南 | 13:26 | 13:28 | 15:14 | 563 |
D3730/D3731 | 广州南 | 北海 | 13:50 | 14:00 | 18:01 | 760 |
D3758 | 广州南 | 柳州 | 14:09 | 14:11 | 16:41 | 602 |
D3878/D3875 | 昆明南 | 广州南 | 14:25 | 14:27 | 15:55 | 1283 |
D3760 | 广州南 | 柳州 | 14:31 | 14:33 | 16:58 | 602 |
D3755 | 柳州 | 广州南 | 15:02 | 15:04 | 16:35 | 602 |
D2363 | 南宁东 | 广州南 | 15:27 | 15:29 | 17:00 | 563 |
D3813/D3816 | 昆明南 | 广州南 | 15:59 | 16:01 | 17:33 | 1283 |
D3738/D3739 | 广州南 | 北海 | 16:09 | 16:11 | 20:18 | 760 |
D3821/D3824 | 昆明南 | 广州南 | 17:03 | 17:05 | 18:28 | 1283 |
D3620 | 广州南 | 南宁东 | 17:03 | 17:05 | 19:27 | 563 |
D3829/D3832 | 昆明南 | 广州南 | 17:53 | 17:55 | 19:26 | 1283 |
D3762 | 广州南 | 桂林北 | 17:48 | 17:56 | 22:10 | 766 |
D3746/D3747 | 广州南 | 防城港北 | 18:12 | 18:14 | 21:30 | 711 |
D3637 | 南宁东 | 珠海 | 19:01 | 19:03 | 21:36 | 679 |
D3628 | 广州南 | 南宁东 | 19:32 | 19:34 | 21:40 | 563 |
D3763 | 柳州 | 广州南 | 20:12 | 20:14 | 21:43 | 602 |
D3845/D3848 | 昆明南 | 广州南 | 20:19 | 20:21 | 21:47 | 1283 |
D3848/D3845 | 昆明南 | 广州南 | 20:19 | 20:21 | 21:47 | 1283 |
D4290 | 广州南 | 南宁东 | 20:13 | 20:34 | 23:18 | 563 |
D3733/D3736 | 北海 | 广州南 | 20:48 | 20:50 | 22:15 | 760 |
D3642 | 广州南 | 南宁东 | 21:13 | 21:15 | 23:12 | 563 |
D3644 | 广州南 | 梧州南 | 21:26 | 21:30 | 21:44 | 246 |
D3645 | 南宁东 | 广州南 | 21:50 | 21:52 | 23:12 | 563 |