首页 > 火车查询 > D6266/D6267次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6266/D6267 | 南昌 | 始发站 | 09:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6266/D6267 | 永修 | 09:35 | 09:37 | 25分 | 动车组 | 46 |
3 | D6266/D6267 | 共青城 | 09:48 | 09:50 | 38分 | 动车组 | 72 |
4 | D6266/D6267 | 德安 | 09:58 | 10:00 | 48分 | 动车组 | 80 |
5 | D6266/D6267 | 庐山 | 10:15 | 10:17 | 1小时5分 | 动车组 | 116 |
6 | D6266/D6267 | 九江 | 10:29 | 10:33 | 1小时19分 | 动车组 | 135 |
7 | D6266/D6267 | 湖口 | 10:52 | 10:54 | 1小时42分 | 动车组 | 165 |
8 | D6266/D6267 | 都昌 | 11:11 | 11:13 | 2小时1分 | 动车组 | 199 |
9 | D6266/D6267 | 鄱阳 | 11:36 | 11:38 | 2小时26分 | 动车组 | 251 |
10 | D6266/D6267 | 景德镇北 | 11:56 | 12:00 | 2小时46分 | 动车组 | 286 |
11 | D6266/D6267 | 婺源 | 12:26 | 12:30 | 3小时16分 | 动车组 | 355 |
12 | D6266/D6267 | 上饶 | 12:59 | 13:23 | 3小时49分 | 动车组 | 260 |
13 | D6266/D6267 | 鹰潭北 | 13:57 | 14:00 | 4小时47分 | 动车组 | 542 |
14 | D6266/D6267 | 进贤南 | 14:25 | 14:27 | 5小时15分 | 动车组 | 624 |
15 | D6266/D6267 | 南昌 | 14:53 | 终点站 | 5小时43分 | 动车组 | 682 |