首页 > 火车查询 > D6775次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6775 | 乌兰察布 | 始发站 | 17:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6775 | 卓资东 | 17:18 | 17:20 | 18分 | 动车组 | 48 |
3 | D6775 | 呼和浩特东 | 17:46 | 17:51 | 46分 | 动车组 | 126 |
4 | D6775 | 呼和浩特 | 18:00 | 18:04 | 1小时0分 | 动车组 | 134 |
5 | D6775 | 包头东 | 18:56 | 18:58 | 1小时56分 | 动车组 | 283 |
6 | D6775 | 包头 | 19:10 | 终点站 | 2小时10分 | 动车组 | 299 |