首页 > 火车查询 > G1378次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1378 | 昆明南 | 始发站 | 07:36 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1378 | 曲靖北 | 08:11 | 08:13 | 35分 | 高速动车 | 128 |
3 | G1378 | 盘州 | 08:37 | 08:40 | 1小时1分 | 高速动车 | 212 |
4 | G1378 | 贵阳北 | 09:54 | 10:08 | 2小时18分 | 高速动车 | 463 |
5 | G1378 | 贵定北 | 10:28 | 10:30 | 2小时52分 | 高速动车 | 523 |
6 | G1378 | 三穗 | 11:13 | 11:15 | 3小时37分 | 高速动车 | 682 |
7 | G1378 | 怀化南 | 11:57 | 12:04 | 4小时21分 | 高速动车 | 837 |
8 | G1378 | 新化南 | 12:37 | 12:39 | 5小时1分 | 高速动车 | 955 |
9 | G1378 | 娄底南 | 13:02 | 13:04 | 5小时26分 | 高速动车 | 1044 |
10 | G1378 | 长沙南 | 13:38 | 13:48 | 6小时2分 | 高速动车 | 1169 |
11 | G1378 | 萍乡北 | 14:15 | 14:18 | 6小时39分 | 高速动车 | 1274 |
12 | G1378 | 宜春 | 14:36 | 14:38 | 7小时0分 | 高速动车 | 1335 |
13 | G1378 | 新余北 | 14:53 | 15:00 | 7小时17分 | 高速动车 | 1384 |
14 | G1378 | 南昌西 | 15:32 | 15:45 | 7小时56分 | 高速动车 | 1511 |
15 | G1378 | 鹰潭北 | 16:20 | 16:22 | 8小时44分 | 高速动车 | 1651 |
16 | G1378 | 江山 | 17:04 | 17:06 | 9小时28分 | 高速动车 | 1824 |
17 | G1378 | 龙游 | 17:23 | 17:25 | 9小时47分 | 高速动车 | 1883 |
18 | G1378 | 义乌 | 17:51 | 17:53 | 10小时15分 | 高速动车 | 1984 |
19 | G1378 | 杭州东 | 18:26 | 18:28 | 10小时50分 | 高速动车 | 2093 |
20 | G1378 | 嘉兴南 | 18:52 | 18:54 | 11小时16分 | 高速动车 | 2168 |
21 | G1378 | 上海虹桥 | 19:22 | 19:28 | 11小时46分 | 高速动车 | 2252 |
22 | G1378 | 苏州北 | 19:51 | 19:53 | 12小时15分 | 高速动车 | 2333 |
23 | G1378 | 无锡东 | 20:03 | 20:05 | 12小时27分 | 高速动车 | 2360 |
24 | G1378 | 常州北 | 20:22 | 20:24 | 12小时46分 | 高速动车 | 2417 |
25 | G1378 | 镇江南 | 20:42 | 20:44 | 13小时6分 | 高速动车 | 2482 |
26 | G1378 | 南京南 | 21:04 | 终点站 | 13小时28分 | 高速动车 | 2043 |