首页 > 火车查询 > G1771/G1774次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1771/G1774 | 长沙南 | 始发站 | 13:32 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1771/G1774 | 岳阳东 | 14:05 | 14:07 | 33分 | 高速铁路 | 147 |
3 | G1771/G1774 | 金寨 | 16:10 | 16:12 | 2小时38分 | 高速铁路 | 578 |
4 | G1771/G1774 | 六安 | 16:29 | 16:31 | 2小时57分 | 高速铁路 | 630 |
5 | G1771/G1774 | 合肥南 | 16:55 | 17:04 | 3小时23分 | 高速铁路 | 717 |
6 | G1771/G1774 | 南京南 | 17:56 | 17:59 | 4小时24分 | 高速铁路 | 874 |
7 | G1771/G1774 | 丹阳北 | 18:25 | 18:27 | 4小时53分 | 高速铁路 | 971 |
8 | G1771/G1774 | 无锡东 | 18:50 | 19:03 | 5小时18分 | 高速铁路 | 1061 |
9 | G1771/G1774 | 苏州北 | 19:14 | 19:16 | 5小时42分 | 高速铁路 | 1088 |
10 | G1771/G1774 | 上海虹桥 | 19:39 | 终点站 | 6小时7分 | 高速铁路 | 1083 |