首页 > 火车查询 > G4017次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4017 | 北京西 | 始发站 | 17:31 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G4017 | 保定东 | 18:12 | 18:14 | 41分 | 高速动车 | 139 |
3 | G4017 | 石家庄 | 18:50 | 18:53 | 1小时19分 | 高速动车 | 281 |
4 | G4017 | 高邑西 | 19:08 | 19:10 | 1小时37分 | 高速动车 | 332 |
5 | G4017 | 邯郸东 | 19:39 | 19:41 | 2小时8分 | 高速动车 | 456 |
6 | G4017 | 鹤壁东 | 20:10 | 20:24 | 2小时39分 | 高速动车 | 562 |
7 | G4017 | 郑州东 | 20:56 | 20:59 | 3小时25分 | 高速动车 | 693 |
8 | G4017 | 洛阳龙门 | 21:35 | 21:37 | 4小时4分 | 高速动车 | 832 |
9 | G4017 | 渑池南 | 21:56 | 21:58 | 4小时25分 | 高速动车 | 901 |
10 | G4017 | 西安北 | 23:01 | 终点站 | 5小时30分 | 高速动车 | 1212 |