首页 > 火车查询 > G6286/G6287次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G6286/G6287 | 秦皇岛 | 始发站 | 13:52 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G6286/G6287 | 北戴河 | 14:03 | 14:06 | 11分 | 高速动车 | 21 |
3 | G6286/G6287 | 唐山 | 14:37 | 14:39 | 45分 | 高速动车 | 147 |
4 | G6286/G6287 | 滨海西 | 14:59 | 15:01 | 1小时7分 | 高速动车 | 223 |
5 | G6286/G6287 | 天津西 | 15:21 | 15:24 | 1小时29分 | 高速动车 | 266 |
6 | G6286/G6287 | 霸州西 | 15:53 | 15:55 | 2小时1分 | 高速动车 | 339 |
7 | G6286/G6287 | 保定东 | 16:31 | 16:33 | 2小时39分 | 高速动车 | 416 |
8 | G6286/G6287 | 石家庄 | 17:09 | 17:20 | 3小时17分 | 高速动车 | 558 |
9 | G6286/G6287 | 高邑西 | 17:35 | 17:37 | 3小时43分 | 高速动车 | 609 |
10 | G6286/G6287 | 邯郸东 | 18:06 | 终点站 | 4小时14分 | 高速动车 | 733 |