首页 > 火车查询 > 高密北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6931 | 济南东 | 威海 | 07:47 | 07:49 | 09:49 | 547 |
G6901 | 济南东 | 青岛北 | 08:50 | 08:53 | 09:33 | 329 |
G6933 | 济南东 | 威海 | 09:03 | 09:06 | 11:10 | 547 |
G6903 | 济南东 | 青岛北 | 09:13 | 09:15 | 09:48 | 329 |
G2087/G2090 | 烟台 | 成都东 | 09:23 | 09:25 | 21:57 | 2386 |
G6942/G6943 | 曲阜东 | 烟台 | 09:52 | 09:54 | 11:28 | 667 |
G6907 | 济南东 | 青岛北 | 10:01 | 10:07 | 10:47 | 329 |
G6961 | 济南西 | 岚山西 | 10:25 | 10:27 | 12:14 | 498 |
G6904 | 青岛北 | 济南东 | 10:35 | 10:37 | 12:04 | 329 |
G6909 | 济南西 | 青岛 | 10:34 | 10:39 | 11:45 | 413 |
G2059 | 石家庄 | 盐城 | 10:46 | 10:48 | 14:35 | 1027 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 11:22 | 11:24 | 20:10 | 1770 |
G6922/G6923 | 泰安 | 青岛北 | 11:22 | 11:25 | 12:12 | 440 |
G469 | 北京南 | 威海 | 12:20 | 12:22 | 14:32 | 1022 |
G2074/G2075 | 郑州东 | 威海 | 13:04 | 13:06 | 15:05 | 1266 |
G2078/G2079 | 威海 | 运城北 | 13:12 | 13:14 | 20:57 | 1442 |
G2070/G2071 | 郑州东 | 青岛北 | 13:29 | 13:31 | 14:13 | 1027 |
G6915 | 济南西 | 青岛北 | 13:41 | 13:45 | 14:26 | 398 |
G171 | 天津西 | 青岛 | 13:55 | 14:06 | 15:03 | 714 |
G2051/G2054 | 威海 | 西安北 | 13:59 | 14:08 | 21:28 | 1768 |
G6934 | 烟台 | 济南东 | 14:21 | 14:23 | 15:49 | 599 |
G2633 | 济南东 | 连云港 | 14:26 | 14:28 | 16:43 | 527 |
G6906 | 青岛 | 济南西 | 14:30 | 14:33 | 16:27 | 413 |
G6908 | 青岛 | 济南西 | 14:47 | 14:49 | 17:11 | 413 |
G473 | 北京南 | 烟台 | 15:32 | 15:41 | 17:39 | 961 |
G257/G260 | 青岛 | 驻马店西 | 16:04 | 16:07 | 22:13 | 1261 |
G2052/G2053 | 西安北 | 威海 | 16:20 | 16:23 | 18:44 | 1768 |
G6912 | 青岛北 | 济南西 | 16:28 | 16:30 | 18:18 | 398 |
G174 | 青岛 | 天津西 | 16:59 | 17:16 | 20:39 | 714 |
G6917 | 济南西 | 青岛北 | 17:45 | 17:47 | 18:27 | 398 |
G2630/G2631 | 沈阳 | 盐城 | 17:56 | 17:58 | 21:55 | 1770 |
G2631/G2630 | 沈阳 | 盐城 | 17:56 | 17:58 | 21:55 | 1770 |
G2060 | 盐城 | 石家庄 | 18:29 | 18:37 | 22:00 | 1020 |
G2621/G2624 | 运城北 | 青岛北 | 18:50 | 18:52 | 19:24 | 1224 |
G6962 | 岚山西 | 济南西 | 18:52 | 18:54 | 20:50 | 523 |
G6964 | 岚山西 | 济南西 | 19:23 | 19:25 | 21:25 | 523 |
G6916 | 青岛北 | 济南西 | 20:05 | 20:07 | 21:47 | 398 |
G6963 | 济南西 | 日照西 | 20:38 | 20:40 | 21:54 | 471 |