首页 > 火车查询 > K423/K422次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K423/K422 | 宁波 | 始发站 | 07:39 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K423/K422 | 余姚 | 08:21 | 08:25 | 42分 | 快速 | 48 |
3 | K423/K422 | 上虞 | 08:49 | 08:57 | 1小时10分 | 快速 | 80 |
4 | K423/K422 | 绍兴 | 09:19 | 09:22 | 1小时40分 | 快速 | 108 |
5 | K423/K422 | 义乌 | 11:28 | 11:31 | 3小时49分 | 快速 | 310 |
6 | K423/K422 | 金华 | 12:10 | 12:16 | 4小时31分 | 快速 | 358 |
7 | K423/K422 | 衢州 | 13:08 | 13:11 | 5小时29分 | 快速 | 402 |
8 | K423/K422 | 婺源 | 14:23 | 14:26 | 6小时44分 | 快速 | 516 |
9 | K423/K422 | 景德镇北 | 15:07 | 15:10 | 7小时28分 | 快速 | 585 |
10 | K423/K422 | 鄱阳 | 15:34 | 15:37 | 7小时55分 | 快速 | 620 |
11 | K423/K422 | 湖口 | 16:26 | 16:30 | 8小时47分 | 快速 | 706 |
12 | K423/K422 | 九江 | 17:00 | 17:06 | 9小时21分 | 快速 | 736 |
13 | K423/K422 | 安康 | 07:08 | 07:16 | 23小时29分 | 快速 | 1872 |
14 | K423/K422 | 万源 | 09:07 | 09:09 | 25小时28分 | 快速 | 2023 |
15 | K423/K422 | 宣汉 | 10:05 | 10:08 | 26小时26分 | 快速 | 2051 |
16 | K423/K422 | 达州 | 11:00 | 11:10 | 27小时21分 | 快速 | 2148 |
17 | K423/K422 | 土溪 | 11:45 | 11:58 | 28小时6分 | 快速 | 2009 |
18 | K423/K422 | 营山 | 12:30 | 12:43 | 28小时51分 | 快速 | 2066 |
19 | K423/K422 | 蓬安 | 12:56 | 13:00 | 29小时17分 | 快速 | 2083 |
20 | K423/K422 | 南充 | 13:29 | 13:34 | 29小时50分 | 快速 | 2306 |
21 | K423/K422 | 蓬溪 | 14:01 | 14:14 | 30小时22分 | 快速 | 2162 |
22 | K423/K422 | 遂宁 | 14:31 | 14:47 | 30小时52分 | 快速 | 2373 |
23 | K423/K422 | 成都 | 16:43 | 终点站 | 33小时4分 | 快速 | 2473 |