首页 > 火车查询 > K7068/K7069次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7068/K7069 | 绥化 | 始发站 | 17:56 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7068/K7069 | 兴隆镇 | 18:17 | 18:18 | 21分 | 快速 | 28 |
3 | K7068/K7069 | 石人城 | 18:39 | 18:40 | 43分 | 快速 | 53 |
4 | K7068/K7069 | 康金井 | 18:51 | 18:52 | 55分 | 快速 | 66 |
5 | K7068/K7069 | 呼兰 | 19:15 | 19:16 | 1小时19分 | 快速 | 93 |
6 | K7068/K7069 | 哈尔滨 | 19:44 | 19:58 | 1小时48分 | 快速 | 125 |
7 | K7068/K7069 | 哈尔滨西 | 20:07 | 20:15 | 2小时11分 | 快速 | 132 |
8 | K7068/K7069 | 大庆 | 22:09 | 22:13 | 4小时13分 | 快速 | 313 |
9 | K7068/K7069 | 齐齐哈尔 | 23:35 | 23:57 | 5小时39分 | 快速 | 442 |
10 | K7068/K7069 | 嫩江 | 03:15 | 03:21 | 9小时19分 | 快速 | 685 |
11 | K7068/K7069 | 大杨树 | 04:39 | 04:41 | 10小时43分 | 快速 | 777 |
12 | K7068/K7069 | 加格达奇 | 05:48 | 终点站 | 11小时52分 | 快速 | 873 |