首页 > 火车查询 > K7067/K7070次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7067/K7070 | 加格达奇 | 始发站 | 20:10 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7067/K7070 | 讷尔克气 | 20:46 | 20:48 | 36分 | 快速 | 36 |
3 | K7067/K7070 | 春亭阁 | 21:36 | 21:43 | 1小时26分 | 快速 | 86 |
4 | K7067/K7070 | 大杨树 | 21:53 | 21:57 | 1小时43分 | 快速 | 96 |
5 | K7067/K7070 | 红彦 | 22:40 | 22:42 | 2小时30分 | 快速 | 141 |
6 | K7067/K7070 | 嫩江 | 23:35 | 23:39 | 3小时25分 | 快速 | 188 |
7 | K7067/K7070 | 九三 | 00:41 | 00:43 | 4小时31分 | 快速 | 225 |
8 | K7067/K7070 | 讷河 | 01:35 | 01:38 | 5小时25分 | 快速 | 281 |
9 | K7067/K7070 | 齐齐哈尔 | 03:40 | 03:57 | 7小时30分 | 快速 | 431 |
10 | K7067/K7070 | 大庆 | 05:14 | 05:20 | 9小时4分 | 快速 | 560 |
11 | K7067/K7070 | 哈尔滨西 | 07:29 | 07:48 | 11小时19分 | 快速 | 741 |
12 | K7067/K7070 | 哈尔滨 | 08:00 | 08:31 | 11小时50分 | 快速 | 748 |
13 | K7067/K7070 | 呼兰 | 09:05 | 09:09 | 12小时55分 | 快速 | 780 |
14 | K7067/K7070 | 绥化 | 10:11 | 终点站 | 14小时1分 | 快速 | 873 |