首页 > 火车查询 > K7305次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7305 | 大连 | 始发站 | 19:10 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7305 | 金州 | 19:36 | 19:47 | 26分 | 快速 | 33 |
3 | K7305 | 普兰店 | 20:19 | 20:21 | 1小时9分 | 快速 | 78 |
4 | K7305 | 瓦房店 | 20:41 | 20:44 | 1小时31分 | 快速 | 105 |
5 | K7305 | 熊岳城 | 21:33 | 21:35 | 2小时23分 | 快速 | 179 |
6 | K7305 | 盖州 | 21:56 | 21:58 | 2小时46分 | 快速 | 210 |
7 | K7305 | 大石桥 | 22:24 | 22:26 | 3小时14分 | 快速 | 240 |
8 | K7305 | 海城 | 22:51 | 22:54 | 3小时41分 | 快速 | 272 |
9 | K7305 | 鞍山 | 23:20 | 23:23 | 4小时10分 | 快速 | 308 |
10 | K7305 | 沈阳 | 00:31 | 00:42 | 5小时21分 | 快速 | 533 |
11 | K7305 | 四平 | 02:39 | 02:41 | 7小时29分 | 快速 | 585 |
12 | K7305 | 公主岭 | 03:14 | 03:38 | 8小时4分 | 快速 | 638 |
13 | K7305 | 长春 | 04:22 | 04:38 | 9小时12分 | 快速 | 700 |
14 | K7305 | 农安 | 05:26 | 05:28 | 10小时16分 | 快速 | 764 |
15 | K7305 | 王府 | 06:00 | 06:02 | 10小时50分 | 快速 | 815 |
16 | K7305 | 松原 | 06:25 | 06:31 | 11小时15分 | 快速 | 849 |
17 | K7305 | 长山屯 | 06:57 | 06:59 | 11小时47分 | 快速 | 888 |
18 | K7305 | 大安 | 07:17 | 07:23 | 12小时7分 | 快速 | 913 |
19 | K7305 | 两家 | 07:42 | 07:44 | 12小时32分 | 快速 | 940 |
20 | K7305 | 白城 | 08:49 | 09:04 | 13小时39分 | 快速 | 1033 |
21 | K7305 | 平台 | 09:24 | 09:26 | 14小时14分 | 快速 | 1053 |
22 | K7305 | 镇西 | 09:43 | 09:45 | 14小时33分 | 快速 | 1082 |
23 | K7305 | 乌兰浩特 | 10:15 | 终点站 | 15小时5分 | 快速 | 1116 |