火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
普兰店 | 瓦房店 | 2623 | 普快 | 08:53 | 09:12 | 0小时22分 | 27公里 | 5元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | 2083 | 普快 | 09:43 | 10:02 | 0小时22分 | 27公里 | 5元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | T131/T134 | 特快 | 12:40 | 12:59 | 0小时21分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K55/K58 | 快速 | 13:08 | 13:27 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K1021 | 快速 | 13:36 | 13:55 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7381 | 快速 | 14:20 | 14:40 | 0小时23分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K715/K718 | 快速 | 14:41 | 15:02 | 0小时24分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | 2061 | 普快 | 14:53 | 15:13 | 0小时23分 | 27公里 | 5元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7511 | 快速 | 15:07 | 15:26 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K1009 | 快速 | 15:56 | 16:17 | 0小时35分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K1229 | 快速 | 16:10 | 16:30 | 0小时23分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | T368/T369 | 特快 | 16:37 | 16:56 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | T261 | 特快 | 17:17 | 17:36 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K929 | 快速 | 17:42 | 18:02 | 0小时23分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K549 | 快速 | 18:07 | 18:27 | 0小时23分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7375 | 快速 | 18:29 | 18:48 | 0小时21分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7385 | 快速 | 18:54 | 19:17 | 0小时26分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7333 | 快速 | 19:53 | 20:13 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7305 | 快速 | 20:21 | 20:41 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K7527/K7530 | 快速 | 20:41 | 21:00 | 0小时21分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 瓦房店 | K683/K682 | 快速 | 21:05 | 21:25 | 0小时22分 | 27公里 | 11元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:瓦房店->普兰店] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |