首页 > 火车查询 > 通渭火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D8924 | 兰州西 | 东岔 | 07:52 | 07:54 | 08:52 | 334 |
G4845 | 北京西 | 兰州西 | 07:52 | 07:54 | 08:51 | 1784 |
G863/G866 | 兰州西 | 长沙南 | 08:10 | 08:12 | 17:00 | 1980 |
D8920 | 兰州西 | 天水南 | 08:17 | 08:19 | 08:48 | 269 |
G1714 | 兰州西 | 天津西 | 09:04 | 09:06 | 17:38 | 1795 |
D2656 | 兰州西 | 西安北 | 09:52 | 09:54 | 12:19 | 568 |
D2671 | 西安北 | 嘉峪关南 | 09:59 | 10:01 | 16:37 | 1265 |
D8914 | 兰州西 | 天水南 | 11:05 | 11:16 | 11:45 | 269 |
G851/G854 | 兰州西 | 信阳东 | 11:40 | 11:42 | 18:17 | 1419 |
D2679 | 西安北 | 兰州西 | 12:36 | 12:38 | 13:30 | 568 |
D2690 | 兰州西 | 西安北 | 12:44 | 12:47 | 15:08 | 568 |
D8913 | 天水南 | 中川机场 | 12:50 | 12:57 | 14:42 | 329 |
G1834 | 兰州西 | 济南西 | 13:46 | 13:48 | 21:52 | 1737 |
D2655 | 西安北 | 兰州西 | 13:48 | 13:50 | 14:42 | 568 |
G2023 | 商丘 | 兰州西 | 14:26 | 14:28 | 15:20 | 1281 |
G1833 | 济南西 | 兰州西 | 14:49 | 14:51 | 15:49 | 1737 |
D2678 | 兰州西 | 西安北 | 15:07 | 15:17 | 17:40 | 568 |
D2689 | 西安北 | 兰州西 | 15:20 | 15:22 | 16:14 | 568 |
G1970/G1971 | 上海虹桥 | 兰州西 | 15:51 | 15:53 | 16:45 | 2077 |
G2024 | 兰州西 | 郑州东 | 16:32 | 16:34 | 21:02 | 1091 |
D8916 | 中川机场 | 天水南 | 17:06 | 17:15 | 17:49 | 329 |
D2693 | 西安北 | 兰州西 | 17:19 | 17:21 | 18:13 | 568 |
D2695 | 西安北 | 兰州西 | 18:13 | 18:15 | 19:15 | 568 |
G1713 | 天津西 | 兰州西 | 18:46 | 18:48 | 19:40 | 1795 |
G852/G853 | 武汉 | 兰州西 | 19:32 | 19:34 | 20:26 | 1618 |
G853/G852 | 武汉 | 兰州西 | 19:32 | 19:34 | 20:26 | 1618 |
D2670 | 兰州西 | 西安北 | 19:56 | 19:58 | 22:19 | 568 |
D4063 | 西安北 | 兰州西 | 20:14 | 20:16 | 21:08 | 568 |
D2565 | 太原南 | 兰州西 | 20:54 | 20:56 | 21:48 | 1147 |
D2665 | 西安北 | 兰州西 | 22:19 | 22:21 | 23:13 | 568 |
G4846 | 兰州西 | 北京西 | 22:19 | 22:21 | 05:44 | 1784 |