首页 > 火车查询 > D6442/D6443次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6442/D6443 | 龙岩 | 始发站 | 16:59 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6442/D6443 | 南靖 | 17:30 | 17:32 | 31分 | 动车组 | 80 |
3 | D6442/D6443 | 漳州 | 17:47 | 17:49 | 48分 | 动车组 | 114 |
4 | D6442/D6443 | 晋江 | 18:22 | 18:24 | 1小时23分 | 动车组 | 202 |
5 | D6442/D6443 | 惠安 | 18:41 | 18:43 | 1小时42分 | 动车组 | 245 |
6 | D6442/D6443 | 福清 | 19:18 | 19:20 | 2小时19分 | 动车组 | 346 |
7 | D6442/D6443 | 福州南 | 19:36 | 19:38 | 2小时37分 | 动车组 | 382 |
8 | D6442/D6443 | 福州 | 19:54 | 终点站 | 2小时55分 | 动车组 | 368 |