首页 > 火车查询 > G1955/G1958次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1955/G1958 | 太原南 | 始发站 | 08:49 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1955/G1958 | 阳泉北 | 09:35 | 09:37 | 46分 | 高速动车 | 129 |
3 | G1955/G1958 | 石家庄 | 10:16 | 10:39 | 1小时27分 | 高速动车 | 232 |
4 | G1955/G1958 | 邯郸东 | 11:18 | 11:21 | 2小时29分 | 高速动车 | 380 |
5 | G1955/G1958 | 安阳东 | 11:38 | 11:41 | 2小时49分 | 高速动车 | 486 |
6 | G1955/G1958 | 郑州东 | 12:27 | 12:32 | 3小时38分 | 高速动车 | 617 |
7 | G1955/G1958 | 阜阳西 | 13:54 | 13:58 | 5小时5分 | 高速动车 | 961 |
8 | G1955/G1958 | 合肥 | 14:54 | 15:10 | 6小时5分 | 高速动车 | 1181 |
9 | G1955/G1958 | 南京南 | 16:06 | 16:14 | 7小时17分 | 高速动车 | 1335 |
10 | G1955/G1958 | 常州北 | 16:46 | 16:48 | 7小时57分 | 高速动车 | 1465 |
11 | G1955/G1958 | 无锡东 | 17:05 | 17:07 | 8小时16分 | 高速动车 | 1522 |
12 | G1955/G1958 | 苏州北 | 17:18 | 17:21 | 8小时29分 | 高速动车 | 1549 |
13 | G1955/G1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 终点站 | 8小时56分 | 高速动车 | 1630 |