首页 > 火车查询 > G397次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G397 | 北京南 | 始发站 | 13:50 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G397 | 天津西 | 14:26 | 14:29 | 36分 | 高速动车 | 122 |
3 | G397 | 天津 | 14:37 | 14:39 | 47分 | 高速动车 | 127 |
4 | G397 | 滨海北 | 15:00 | 15:11 | 1小时10分 | 高速动车 | 187 |
5 | G397 | 唐山 | 15:27 | 15:29 | 1小时37分 | 高速动车 | 241 |
6 | G397 | 秦皇岛 | 16:06 | 16:13 | 2小时16分 | 高速动车 | 388 |
7 | G397 | 山海关 | 16:27 | 16:30 | 2小时37分 | 高速动车 | 405 |
8 | G397 | 葫芦岛北 | 17:12 | 17:13 | 3小时22分 | 高速动车 | 527 |
9 | G397 | 沈阳 | 18:46 | 18:49 | 4小时56分 | 高速动车 | 793 |
10 | G397 | 沈阳南 | 19:01 | 19:03 | 5小时11分 | 高速动车 | 853 |
11 | G397 | 本溪 | 19:26 | 19:28 | 5小时36分 | 高速动车 | 869 |
12 | G397 | 凤城东 | 19:59 | 20:01 | 6小时9分 | 高速动车 | 971 |
13 | G397 | 丹东 | 20:18 | 终点站 | 6小时28分 | 高速动车 | 1016 |