首页 > 火车查询 > 葫芦岛北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K545/K548 | 哈尔滨 | 成都 | 06:08 | 06:10 | 22:25 | 3511 |
D4639 | 北京 | 哈尔滨西 | 06:18 | 06:20 | 10:41 | 1241 |
G4787 | 北京南 | 哈尔滨西 | 06:29 | 06:31 | 10:55 | 1331 |
G9138/G9139 | 山海关 | 大连北 | 07:09 | 07:10 | 10:13 | 558 |
K568/K569 | 齐齐哈尔 | 东莞东 | 07:30 | 07:32 | 21:05 | 3751 |
Z192/Z193 | 太原 | 沈阳北 | 07:38 | 07:41 | 10:12 | 1315 |
K1024 | 白城 | 北京 | 07:52 | 07:54 | 15:19 | 1459 |
D8075 | 山海关 | 沈阳 | 08:06 | 08:08 | 09:58 | 388 |
G1281/G1284 | 沈阳北 | 重庆西 | 08:42 | 08:43 | 23:25 | 2858 |
K926/K927 | 郑州 | 海拉尔 | 08:25 | 08:45 | 05:06 | 2905 |
D12 | 沈阳南 | 北京 | 08:50 | 08:51 | 12:15 | 718 |
Z12/Z13 | 沈阳北 | 广州东 | 09:03 | 09:23 | 13:45 | 3029 |
D4 | 沈阳南 | 北京 | 09:32 | 09:41 | 12:59 | 718 |
G1222/G1223 | 沈阳北 | 宁波 | 09:48 | 09:49 | 18:38 | 2000 |
D29 | 北京 | 齐齐哈尔南 | 09:54 | 09:55 | 16:32 | 1527 |
D21 | 北京 | 珲春 | 10:09 | 10:10 | 17:22 | 1484 |
G373 | 天津西 | 哈尔滨西 | 10:19 | 10:21 | 14:22 | 1289 |
D10 | 沈阳南 | 北京 | 10:29 | 10:30 | 13:49 | 718 |
D45/D44 | 北京 | 大连北 | 10:35 | 10:36 | 13:08 | 873 |
G381 | 北京南 | 哈尔滨西 | 10:48 | 10:49 | 14:31 | 1331 |
D24 | 长春西 | 北京 | 10:58 | 10:59 | 14:14 | 1001 |
G386/G387 | 北京南 | 大连北 | 11:13 | 11:14 | 13:27 | 963 |
D28 | 哈尔滨西 | 北京 | 11:26 | 11:33 | 14:51 | 1241 |
G1289/G1292 | 长春西 | 长沙南 | 11:58 | 12:00 | 22:08 | 2571 |
G1212/G1213 | 长春西 | 上海虹桥 | 12:07 | 12:08 | 20:18 | 2182 |
G395 | 北京南 | 丹东 | 12:13 | 12:15 | 15:46 | 1061 |
D17 | 北京 | 沈阳南 | 12:32 | 12:33 | 14:33 | 718 |
G1293/G1296 | 大连北 | 西安北 | 12:45 | 12:46 | 21:11 | 2068 |
G1265/G1268 | 青岛北 | 长春西 | 12:53 | 12:55 | 15:52 | 1667 |
G1276/G1277 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 13:06 | 13:07 | 19:32 | 1913 |
D35/D38 | 大连北 | 北京 | 13:19 | 13:21 | 16:52 | 873 |
G1237/G1240 | 石家庄 | 佳木斯 | 13:25 | 13:26 | 20:09 | 1851 |
G2602/G2603 | 太原南 | 沈阳北 | 13:34 | 13:35 | 15:14 | 1195 |
G8085/G8088 | 大连北 | 山海关 | 13:40 | 13:41 | 14:23 | 558 |
D25 | 北京 | 佳木斯 | 13:51 | 13:52 | 21:19 | 1591 |
D4603 | 北京 | 哈尔滨西 | 14:10 | 14:11 | 18:58 | 1241 |
G393 | 北京南 | 牡丹江 | 14:18 | 14:19 | 20:16 | 1638 |
G1230/G1231 | 丹东 | 上海虹桥 | 14:21 | 14:22 | 22:30 | 2107 |
D74 | 吉林 | 北京 | 14:29 | 14:30 | 17:47 | 1124 |
G1297/G1300 | 沈阳 | 石家庄 | 14:52 | 15:00 | 19:41 | 1038 |
G1245/G1248 | 青岛北 | 沈阳北 | 15:02 | 15:03 | 16:37 | 1370 |
D102 | 哈尔滨西 | 北京 | 15:09 | 15:10 | 18:29 | 1241 |
G8086/G8087 | 山海关 | 大连北 | 15:25 | 15:26 | 17:43 | 558 |
G1246/G1247 | 沈阳北 | 青岛北 | 15:28 | 15:30 | 22:14 | 1370 |
D11 | 北京 | 沈阳南 | 16:01 | 16:02 | 17:54 | 718 |
G1275/G1278 | 武汉 | 哈尔滨西 | 16:28 | 16:29 | 20:28 | 2449 |
G1221/G1224 | 宁波 | 沈阳北 | 16:44 | 16:45 | 18:24 | 2000 |
D18 | 沈阳南 | 北京 | 16:48 | 16:49 | 20:15 | 718 |
D48/D49 | 北京 | 通辽 | 16:52 | 16:53 | 20:32 | 1034 |
G397 | 北京南 | 丹东 | 17:12 | 17:13 | 20:18 | 1016 |
D101 | 北京 | 哈尔滨西 | 17:20 | 17:21 | 21:40 | 1241 |
G389/G392 | 大连北 | 临沂北 | 17:26 | 17:28 | 22:55 | 1405 |
D19 | 北京 | 长春 | 17:36 | 17:38 | 20:45 | 1013 |
G1290/G1291 | 长沙南 | 长春西 | 17:57 | 17:58 | 20:57 | 2571 |
G1291/G1290 | 长沙南 | 长春西 | 17:57 | 17:58 | 20:57 | 2571 |
G2629/G2632 | 盐城 | 沈阳 | 18:05 | 18:06 | 20:10 | 1770 |
D27 | 北京 | 哈尔滨西 | 18:51 | 18:52 | 22:50 | 1241 |
G1242/G1243 | 沈阳北 | 济南西 | 18:52 | 18:53 | 22:35 | 972 |
G396 | 丹东 | 北京南 | 19:24 | 19:25 | 22:29 | 1061 |
D36/D37 | 北京 | 大连北 | 19:26 | 19:27 | 22:09 | 873 |
G1253/G1252 | 上海虹桥 | 大连北 | 19:38 | 19:39 | 21:56 | 2054 |
Z191/Z194 | 沈阳北 | 太原 | 19:53 | 19:55 | 07:13 | 1315 |
G1294/G1295 | 西安北 | 大连北 | 19:48 | 20:01 | 22:25 | 2068 |
G1295/G1294 | 西安北 | 大连北 | 19:48 | 20:01 | 22:25 | 2068 |
Z11/Z14 | 广州东 | 沈阳北 | 20:20 | 20:22 | 22:37 | 3029 |
G382 | 哈尔滨西 | 北京南 | 20:21 | 20:23 | 23:38 | 1331 |
D51 | 北京 | 沈阳北 | 20:50 | 20:51 | 23:17 | 783 |
D8076 | 沈阳 | 山海关 | 20:50 | 20:52 | 21:46 | 388 |
D7 | 北京 | 沈阳北 | 21:07 | 21:09 | 23:00 | 703 |
T241/T244 | 齐齐哈尔 | 合肥 | 21:10 | 21:20 | 12:58 | 2494 |
D3 | 北京 | 沈阳南 | 21:36 | 21:37 | 23:51 | 718 |