首页 > 火车查询 > K1315/K1318次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1315/K1318 | 呼和浩特东 | 始发站 | 19:14 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1315/K1318 | 包头 | 21:22 | 21:32 | 2小时8分 | 快速 | 173 |
3 | K1315/K1318 | 东胜西 | 23:09 | 23:17 | 3小时55分 | 快速 | 284 |
4 | K1315/K1318 | 榆林 | 01:33 | 01:53 | 6小时19分 | 快速 | 477 |
5 | K1315/K1318 | 绥德 | 03:03 | 03:06 | 7小时49分 | 快速 | 579 |
6 | K1315/K1318 | 延安 | 05:05 | 05:13 | 9小时51分 | 快速 | 746 |
7 | K1315/K1318 | 富县东 | 05:58 | 06:03 | 10小时44分 | 快速 | 816 |
8 | K1315/K1318 | 蒲城东 | 07:31 | 07:34 | 12小时17分 | 快速 | 964 |
9 | K1315/K1318 | 西安 | 09:08 | 09:30 | 13小时54分 | 快速 | 1072 |
10 | K1315/K1318 | 渭南 | 10:09 | 10:11 | 14小时55分 | 快速 | 1128 |
11 | K1315/K1318 | 潼关 | 11:16 | 11:23 | 16小时2分 | 快速 | 1207 |
12 | K1315/K1318 | 三门峡 | 13:16 | 13:19 | 18小时2分 | 快速 | 1337 |
13 | K1315/K1318 | 洛阳 | 15:44 | 15:53 | 20小时30分 | 快速 | 1459 |
14 | K1315/K1318 | 汝州 | 17:16 | 17:20 | 22小时2分 | 快速 | 1551 |
15 | K1315/K1318 | 宝丰 | 17:55 | 18:02 | 22小时41分 | 快速 | 1593 |
16 | K1315/K1318 | 平顶山 | 18:43 | 18:55 | 23小时29分 | 快速 | 1622 |
17 | K1315/K1318 | 漯河 | 20:49 | 21:00 | 25小时35分 | 快速 | 1700 |
18 | K1315/K1318 | 西平 | 21:16 | 21:19 | 26小时2分 | 快速 | 1722 |
19 | K1315/K1318 | 驻马店 | 21:50 | 21:55 | 26小时36分 | 快速 | 1766 |
20 | K1315/K1318 | 信阳 | 22:54 | 23:06 | 27小时40分 | 快速 | 1862 |
21 | K1315/K1318 | 瑞昌 | 06:16 | 06:20 | 35小时2分 | 快速 | 2306 |
22 | K1315/K1318 | 南昌西 | 08:21 | 08:29 | 37小时7分 | 快速 | 2458 |
23 | K1315/K1318 | 抚州 | 10:21 | 10:47 | 39小时7分 | 快速 | 2559 |
24 | K1315/K1318 | 将乐 | 12:43 | 12:53 | 41小时29分 | 快速 | 2760 |
25 | K1315/K1318 | 三明北 | 14:15 | 14:21 | 43小时1分 | 快速 | 2810 |
26 | K1315/K1318 | 福州 | 16:28 | 终点站 | 45小时14分 | 快速 | 3005 |