火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
牙克石 | 海拉尔 | 4168/4169 | 普快 | 02:03 | 03:09 | 1小时9分 | 82公里 | 8元 | 67元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | 4169/4168 | 普快 | 02:03 | 03:09 | 1小时9分 | 82公里 | 8元 | 67元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K1303 | 快速 | 03:33 | 04:41 | 1小时11分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K926/K927 | 快速 | 03:56 | 05:06 | 1小时16分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K7057 | 快速 | 04:18 | 05:25 | 1小时13分 | 65公里 | 14元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K995/K998 | 快速 | 04:39 | 05:47 | 1小时19分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K274/K275 | 快速 | 04:58 | 06:06 | 1小时13分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K7091 | 快速 | 05:17 | 06:26 | 1小时17分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | 2623 | 普快 | 05:36 | 06:50 | 1小时20分 | 82公里 | 8元 | 67元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K1259 | 快速 | 06:35 | 08:01 | 1小时29分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | 2083 | 普快 | 07:19 | 08:52 | 1小时37分 | 64公里 | 7元 | 67元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K7083 | 快速 | 07:22 | 08:35 | 1小时17分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K7169/K7168 | 快速 | 14:18 | 15:32 | 1小时18分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K1301 | 快速 | 15:00 | 16:13 | 1小时18分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | 4187 | 普快 | 15:54 | 17:09 | 1小时18分 | 82公里 | 8元 | 67元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K7093/K7096 | 快速 | 16:06 | 17:19 | 1小时17分 | 65公里 | 14元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | K5181 | 快速 | 16:20 | 17:36 | 1小时21分 | 82公里 | 16元 | 109元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | 4183/4182 | 普快 | 17:10 | 18:41 | 1小时36分 | 82公里 | 8元 | 67元 | - | - |
牙克石 | 海拉尔 | 6237/6240 | 普快 | 20:39 | 21:46 | 1小时11分 | 82公里 | 8元 | 67元 | - | - |
[返程火车车次查询:海拉尔->牙克石] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |