票价网首页 > 公交查询 > 湘潭公交查询 > 湘潭公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
601路 | 洛口古镇-县一中 | 洛口古镇 06:30-20:30|县一中 06:25-20:25 |
603路 | 湘江国际(东南门)-县九中北 | 县九中北(高压走廊首末站) 06:30-20:30|湘江国际(东南门) 06:30-20:20 |
605路 | 子敬学校-县九中(正门) | 子敬学校 06:30-20:30|县九中 06:30-20:30 |
605路环线 | 县九中北-县九中北 | 县九中北(高压走廊首末站) 06:50-16:50(外环A线)|县九中北(高压走廊首末站) 06:50-17:30(内环B线) |
607路 | 洛口古镇-榜塘(谭家山) | 洛口古镇 06:00-18:00|榜塘(谭家山) 07:00-18:40 |