票价网首页 > 公交查询 > 湘潭公交查询 > 湘潭公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
123路 | 义乌小商品城首末站-皇爷食品(张新发) | 义乌小商品城首末站 06:30-19:30|皇爷食品(张新发) 05:40-19:00 |
18路 | 火车站首末站-犁头村 | 火车站 05:50-16:30|犁头村 06:20-17:00 |
27路 | 五里堆社区-法华村(涵洞) | 板塘城铁站 06:50-17:30|法华村 07:10-17:50 |
34路 | 昭山城铁站首末站-七星村 | 昭山城铁站 07:00-17:15|七星村 07:25-17:30 |
36路 | 昭山景区-钟家塘 | 昭山景区 07:00、10:00、17:20 |
39路 | 东坪镇(体育中心西门)-江边村安置区 | 东坪镇(体育中心西门) 08:20、10:00、14:20、15:50|江边村安置区 08:30、10:10、14:30、16:00 |
65路 | 五里堆社区-竹埠港 | 板塘城铁站 06:50-17:35|竹埠港 07:05-18:00 |
9路 | 河西公交总站(老长途站)-湖南科技工业职业技术学院 | 公交西站(羊牯塘) 04:40-22:00|爱国桥 05:50-23:00;湖南科技工业职业学院 06:00-18:00 |