票价网首页 > 公交查询 > 湘潭公交查询 > 湘潭公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
CZT-101路 | 长沙汽车南站首末站-昭山城铁站首末站 | 长沙汽车南站 06:10-20:00|昭山城铁站 05:50-19:40 |
CZT-102路 | 清石广场(株洲汽车北站)-昭山海景水上乐园 | 清石广场(株洲汽车北站) 06:20-18:20|昭山海景水上乐园 07:00-19:00 |
CZT-104路 | 天元桥东-汽车西站首末站 | 株洲天元桥东 05:50-19:30|湘潭汽车西站首末站 05:30-19:30 |
CZT-201路(大站快线) | 汽车西站(站内)-侯家塘 | 湘潭汽车西站(站内) 06:00-18:00|长沙候家塘 07:00-18:40 |