票价网首页 > 公交查询 > 佛山公交查询 > 佛山公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
500路 | 南庄文化中心公交枢纽站-高明客运站 | 南庄文化中心公交枢纽站 周一-周四 07:50--20:40 周五-周日及节假日 07:50--21:30|高明客运站 周一-周四 06:25--18:40 周五-周日及节假日 06:25--19:30 |
501路 | 高明客运站-合水客运站 | 高明客运站 06:10--21:40|合水客运站 05:45--19:50 |
502A路 | 高明客运站-合水客运站 | 高明客运站发班时间:06:25 07:30 08:30 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30|合水客运站发班时间:06:25 07:30 08:30 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 |
502路 | 高明客运站-合水客运站 | 高明客运站 06:05--19:00|合水客运站 06:05--19:00 |
503路 | 高明客运站-更楼客运换乘站 | 高明客运站 06:00--19:30|更楼客运换乘站 06:00--19:30 |
504路 | 西江新城首末站-明城广场 | 西江新城首末站 06:30--18:50|明城广场 07:40--20:00 |
505B路 | 高明客运站-龙口客运站 | 高明客运站发班时间:06:30 07:30 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00|龙口客运站发班时间:08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 18:30 |
505路 | 高明客运站-观音寺首末站 | 高明客运站 06:10--21:00|观音寺首末站 07:07--22:00 |
506路 | 高明客运站-合水客运站 | 高明客运站 06:05--20:00|合水客运站 05:55--21:40 |
507路 | 高明客运站-盈香生态园 | 高明客运站 06:40--18:00|盈香生态园 07:40--19:20 |
509路 | 高明客运站-皂幕山景区 | 高明客运站 07:00--17:00|皂幕山景区 08:40--18:30 |
510路 | 高明客运站-明城广场 | 高明客运站 06:00--19:50|明城广场 07:10--21:00 |
521路 | 高明客运站-广东职业技术学院 | 高明客运站 06:20--18:10|广东职业技术学院 07:10--19:00 |
522路 | 高明客运站-碧桂园二期 | 高明客运站 06:20--18:30|碧桂园二期 07:00--19:20 |
523路 | 高明客运站-西安工业园 | 高明客运站 06:30--18:30|西安工业园 07:30--19:30 |
524路 | 高明客运站-广东职业技术学院 | 高明客运站 06:10--18:00|广东职业技术学院 07:00--18:50 |
525路 | 高明客运站-广外佛山外校 | 高明客运站 06:15--21:00|广外佛山外校 07:00--21:40 |
526路 | 高明客运站-西安农场分监管区 | 高明客运站 06:40--18:00|西安农场分监管区 07:20--18:40 |
527A路 | 西安圩首末站-朗美村 | 西安圩首末站发班时间:07:30 08:20 09:10 10:00 11:00 14:00 14:50 15:40 16:30 |
527B路 | 西安圩首末站-新涌[高明] | 西安圩首末站发班时间:07:30 09:15 11:00 14:00 15:15 16:30 |
528路 | 西安圩首末站-富湾圩 | 西安圩首末站发班时间:07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 14:00 14:40 15:20 16:00|富湾圩发班时间:08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 14:40 15:20 16:00 17:00 |
529路 | 高明客运站-新岗村委会 | 高明客运站 06:05--19:00|新岗村委会 06:55--20:00 |
530路 | 高明客运站-碧桂园二期 | 高明客运站 06:30--18:10|碧桂园二期 07:00--18:40 |
532路 | 中旅银湾花园-高明妇幼保健院 | 中旅银湾花园 06:30--19:30|高明区妇幼保健院 06:30--19:30 |
532路班车 | 中旅银湾花园-美的明湖 | 中旅银湾花园 工作日 07:00--08:00 16:30--18:30 |
533路 | 高明客运站-西江锰矿 | 高明客运站 06:30--18:00|西江锰矿 07:10--18:40 |
535路 | 高明客运站-高明行政服务中心 | 高明客运站 07:00--18:00|高明行政服务中心 07:40--18:40 |
536路 | 佛照生活区-富湾圩 | 佛照生活区 06:50--19:15|富湾圩 06:30--19:00 |
537路 | 富湾圩-上六湾 | 富湾圩 07:30--11:00 14:00--16:30 |
551A路 | 杨和公交站-龙湾 | 杨和公交站发班时间:07:00 11:00 16:30|龙湾发班时间:07:15 11:30 17:00 |
551B路 | 杨和公交站-洞美 | 杨和公交站发班时间:07:40 10:00 15:00|洞美发班时间:08:10 10:30 15:30 |
552路 | 杨和公交站-西坑 | 杨和公交站发班时间:06:30 07:40 09:30 11:00 15:00 17:00|西坑发班时间:07:00 08:10 10:00 11:30 15:30 17:30 |
553A路 | 杨和公交站-旧宅村 | 杨和公交站发班时间:09:00 14:30|旧宅村发班时间:09:30 15:00 |
553B路 | 杨和公交站-坑美 | 杨和公交站发班时间:07:00 10:30 16:30|坑美发班时间:07:30 11:00 17:00 |
554A路 | 杨和公交站-石九 | 杨和公交站发班时间:07:00 11:00 17:00|石九发班时间:07:30 11:30 17:30 |
554B路 | 杨和公交站-三石 | 杨和公交站发班时间:09:00 14:30|三石发班时间:09:30 15:00 |
561A路 | 明城广场-泰康山(山门) | 明城广场发班时间:08:30 10:00 11:30 14:00 15:30 16:30|泰康山(山门)发班时间:08:45 10:15 11:45 14:15 15:45 16:45 |
561B路 | 明城广场-下石塘 | 明城广场发班时间:07:30 09:00 10:30 14:30 16:00 17:30|下石塘发班时间:07:45 09:15 10:45 14:45 16:15 17:45 |
562路 | 明城广场-四中 | 明城广场发班时间:07:30 09:30 11:00 14:30 16:30 |
563路 | 明城广场-苗迳 | 明城广场发班时间:07:30 11:00 14:30 16:30|苗迳发班时间:08:05 11:35 15:05 17:05 |
564路 | 明城广场-云勇村 | 明城广场发班时间:07:30 11:00(短线云勇森林公园) 14:30 16:30(短线云勇森林公园)|云勇村发班时间:08:10 11:30(云勇森林公园始发) 15:10 17:00(云勇森林公园始发) |
565路 | 明城广场-金谷朗 | 明城广场发班时间:07:30 09:30 11:00 14:30 16:30|金谷朗发班时间:08:00 10:00 11:30 15:00 17:00 |
566路 | 明城广场-芹水村 | 明城广场发班时间:07:30 09:30 11:00 14:30 16:30|芹水村发班时间:08:10 10:10 11:40 15:10 17:10 |
568路 | 明城广场-明殿城 | 明城广场发班时间:07:30 08:20 09:10 10:00 10:40 11:20 14:30 15:30 16:35 17:35 |
581A路 | 合水客运站-良村 | 合水客运站发班时间:07:00 11:00 13:00 15:00 |
581B路 | 合水客运站-悦塘村 | 合水客运站发班时间:08:00 10:00 16:00|悦塘村发班时间:08:15 10:15 16:20 |
582路 | 合水客运站-迳尾村 | 合水客运站发班时间:07:00 09:00 10:40 13:20 15:20 16:40|迳尾村发班时间:07:30 09:30 11:10 13:50 15:50 17:10 |
583路 | 合水客运站-坑尾 | 合水客运站发班时间:07:00 09:10 11:10 13:30 15:20 16:40|坑尾发班时间:07:30 09:40 11:40 14:00 15:50 17:20 |
584路 | 合水客运站-大洞村 | 合水客运站发班时间:07:10 09:00 11:00 13:10 15:10 16:40|大洞村发班时间:07:30 09:20 11:20 13:30 15:30 17:10 |
585A路 | 合水客运站-坑头村 | 合水客运站发班时间:07:20|坑头村发班时间:17:10 |
585C路 | 白石公交首末站-坑头村 | 白石公交首末站发班时间:09:20 10:50 14:00 16:40|坑头村发班时间:08:00 10:00 11:30 14:40 |
586A路 | 合水客运站-屏山村 | 合水客运站发班时间:07:00|屏山村发班时间:17:20 |
586C路 | 白石公交首末站-屏山村 | 白石公交首末站发班时间:09:30 11:00 13:40 15:20 16:40|屏山村发班时间:08:00 10:00 11:30 14:10 15:50 |
587A路 | 合水客运站-长塘牌坊 | 合水客运站发班时间:07:00|长塘牌坊发班时间:17:20 |
587B路 | 白石公交首末站-长塘牌坊 | 白石公交首末站发班时间:09:00 11:00 14:30 16:40|长塘牌坊发班时间:08:00 09:40 11:40 15:10 |
588A路 | 合水客运站-歌乐村 | 合水客运站发班时间:07:00|歌乐村发班时间:17:20 |
588B路 | 歌乐村-新圩首末站 | 歌乐村发班时间:08:00 09:20 11:20 14:20 15:40|新圩首末站发班时间:09:00 11:00 14:00 15:20 16:40 |
588C路 | 新圩首末站-渡水村 | 新圩首末站发班时间:08:30 10:30|渡水村发班时间:08:40 10:40 |
H520A路 | 高明客运站-星河雅居 | 高明客运站 06:25--20:00 |
H520A路班车 | 高明客运站-星河雅居 | 高明客运站 工作日 07:00--08:00 16:30--18:30 |
H520B路 | 高明客运站-明都广场 | 高明客运站 06:25--20:00 |
H590A路 | 高明客运站-溢达南 | 高明客运站 06:25--20:00 |
H590B路 | 高明客运站-明都广场 | 高明客运站 06:25--20:00 |
K508路 | 高明客运站-合水客运站 | 高明客运站 06:30--18:30|合水客运站 06:30--18:30 |