首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 霞镜地铁站
霞镜地铁站
途经路线[5条]
152路
176路
188路
194路
337路
福州152路公交车路线
公交福湾站-左海公园西门
共29站
公交福湾站
东岭地铁站
正境寺
盘屿路口
霞镜地铁站
霞镜村
金港路口
仓山万达广场
尤溪洲桥头
横江渡
燎原
建新
新谠
翁排
马榕新村(南江滨公园)
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
郭厝里
洪山桥
物构所
天骏小区
福大北门
茶园山
柳桥(医大口腔医院)
西洪路
九〇〇医院(原总院)
左海公园西门
福州176路公交车路线
火车南站西广场-公交大学城总站
共42站
火车南站西广场
火车南站东广场
胪雷小学
利济桥
永南路西
温墩
三角埕
前锦
城门
螺洲路口
鳌山村口
闽榕茉莉苗圃
义序浦口
下洲村口
义序水厂
吴山船尾
吴山峬山寺
天水村口
六凤洲
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿路
华威农产品交易中心
台屿地铁站
公交福湾站(盘屿路)
东岭地铁站
盘屿路口
正境寺
霞镜地铁站
霞镜村
金港路口
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
旗山石沙
大学城师大东门
新洲村
师大学生公寓
公交大学城总站
福州188路公交车路线
公交海峡国际会展中心东站-利嘉国际商业城12号馆
共33站
公交海峡国际会展中心东站
中庚喜来登酒店
福州规划馆
濂水浦下
濂水浦上
濂水路口
后坂路口
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
上三路口
跑马场
程埔头
上渡(林产品市场)
竹榄
洋洽
南二环(联建新苑)
半道
港头[闽江大道]
尤溪洲桥头
金港路口
霞镜村
盘屿路口
正境寺
东岭地铁站
公交福湾站(盘屿路)
台屿地铁站
阳下小屿
盘屿路
盘屿地铁站A口
盘屿
利嘉国际商业城12号馆
福州194路公交车路线
附一医院奥体院区-岭后街
共21站
附一医院奥体院区
建新南路
百花新苑
霞镜地铁站
盘屿路口
正境寺
东岭横龙直巷
海峡奥体中心(南门)
时代华威中学
福湾财贸服装城
育达学校
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
先农
霞湖
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
岭后街
福州337路公交车路线
利嘉自贸区-公交大学城总站
共31站
利嘉自贸区
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
双湖新城
湖边
建新南路
奥体运动员村
霞镜地铁站
霞镜村
金港路口
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
刘宅
金山碧水
卢滨路
金山公园北门
洪湾路口
融信第一城
橘园洲
博仕后家园
福建省档案馆(建平村)
大学城客运西站
公交大学城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7