首页 > 火车查询 > G1951/G1954次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1951/G1954 | 运城北 | 始发站 | 10:23 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1951/G1954 | 临汾西 | 10:59 | 11:01 | 36分 | 高速动车 | 123 |
3 | G1951/G1954 | 介休东 | 11:41 | 11:43 | 1小时18分 | 高速动车 | 245 |
4 | G1951/G1954 | 太原南 | 12:19 | 12:26 | 1小时56分 | 高速动车 | 356 |
5 | G1951/G1954 | 石家庄 | 13:51 | 14:16 | 3小时28分 | 高速动车 | 588 |
6 | G1951/G1954 | 邢台东 | 14:43 | 14:45 | 4小时20分 | 高速动车 | 710 |
7 | G1951/G1954 | 邯郸东 | 15:01 | 15:10 | 4小时38分 | 高速动车 | 763 |
8 | G1951/G1954 | 新乡东 | 15:48 | 15:50 | 5小时25分 | 高速动车 | 933 |
9 | G1951/G1954 | 郑州东 | 16:14 | 16:18 | 5小时51分 | 高速动车 | 1000 |
10 | G1951/G1954 | 阜阳西 | 17:41 | 17:46 | 7小时18分 | 高速动车 | 1317 |
11 | G1951/G1954 | 合肥 | 18:42 | 18:46 | 8小时19分 | 高速动车 | 1537 |
12 | G1951/G1954 | 南京南 | 19:42 | 19:48 | 9小时19分 | 高速动车 | 1691 |
13 | G1951/G1954 | 镇江南 | 20:08 | 20:10 | 9小时45分 | 高速动车 | 1756 |
14 | G1951/G1954 | 无锡东 | 20:39 | 20:41 | 10小时16分 | 高速动车 | 1878 |
15 | G1951/G1954 | 苏州北 | 20:52 | 20:54 | 10小时29分 | 高速动车 | 1905 |
16 | G1951/G1954 | 上海虹桥 | 21:17 | 21:40 | 10小时54分 | 高速动车 | 1986 |
17 | G1951/G1954 | 嘉善南 | 22:03 | 22:05 | 11小时40分 | 高速动车 | 2053 |
18 | G1951/G1954 | 嘉兴南 | 22:14 | 终点站 | 11小时51分 | 高速动车 | 2070 |