首页 > 火车查询 > 霸州火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K105 | 北京西 | 深圳 | 00:15 | 00:26 | 04:20 | 2372 |
K1525/K1528 | 哈尔滨 | 邯郸 | 04:04 | 04:41 | 09:10 | 1744 |
K330/K331 | 洛阳 | 天津 | 04:48 | 04:50 | 06:14 | 999 |
K5225 | 北京 | 清河城 | 07:53 | 07:58 | 11:02 | 364 |
K1611/K1614 | 连云港东 | 北京 | 07:44 | 08:01 | 10:02 | 1043 |
Y501 | 北京西 | 衡水 | 08:48 | 09:01 | 11:32 | 274 |
K1072 | 宿松 | 北京西 | 09:45 | 09:58 | 11:06 | 1328 |
T122/T123 | 长春 | 广州 | 09:50 | 10:04 | 10:40 | 3321 |
K2046/K2047 | 西安 | 沈阳北 | 10:28 | 10:31 | 23:06 | 2166 |
K1110 | 黄山 | 北京西 | 10:52 | 10:55 | 12:50 | 1463 |
K5223 | 北京 | 衡水 | 11:03 | 11:05 | 13:18 | 284 |
K5205/K5208 | 天津 | 邯郸 | 11:56 | 12:00 | 17:46 | 604 |
K974/K975 | 襄阳 | 哈尔滨西 | 12:17 | 12:35 | 07:48 | 2272 |
K545/K548 | 哈尔滨 | 成都 | 13:25 | 13:27 | 22:25 | 3511 |
K2386/K2387 | 南宁 | 长春 | 13:41 | 13:43 | 05:04 | 3764 |
T252/T253 | 天津 | 广州 | 13:56 | 14:01 | 15:47 | 2456 |
K1620/K1621 | 深圳东 | 天津 | 13:52 | 14:06 | 15:33 | 2366 |
K4160 | 安庆 | 北京西 | 14:06 | 14:10 | 15:27 | 1272 |
K725/K728 | 哈尔滨西 | 昆明 | 14:27 | 14:44 | 13:45 | 4574 |
T367/T370 | 广州 | 大连 | 14:20 | 14:52 | 06:07 | 3256 |
K126/K127 | 西安 | 长春 | 15:06 | 15:08 | 06:43 | 2416 |
K106 | 深圳 | 北京西 | 15:19 | 15:21 | 16:27 | 2372 |
K568/K569 | 齐齐哈尔 | 东莞东 | 15:36 | 15:38 | 21:05 | 3751 |
K546/K547 | 成都 | 哈尔滨 | 15:57 | 16:05 | 08:46 | 3511 |
K5222 | 清河城 | 北京 | 17:18 | 17:20 | 18:55 | 364 |
K571 | 北京西 | 厦门北 | 17:50 | 17:52 | 21:38 | 2288 |
K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 齐齐哈尔 | 18:15 | 18:19 | 17:43 | 4827 |
Z186/Z187 | 深圳 | 沈阳北 | 18:39 | 18:41 | 05:30 | 3159 |
1304 | 郑州 | 北京西 | 19:21 | 19:23 | 21:31 | 880 |
K726/K727 | 昆明 | 哈尔滨西 | 19:32 | 19:35 | 14:49 | 4598 |
T254/T251 | 广州 | 天津 | 19:37 | 19:44 | 22:00 | 2456 |
Y502 | 衡水 | 北京西 | 19:44 | 19:46 | 20:57 | 274 |
K5206/K5207 | 邯郸 | 天津 | 19:52 | 20:09 | 22:16 | 604 |
K1902/K1903 | 日照 | 北京 | 20:21 | 20:23 | 21:49 | 967 |
K2045/K2048 | 沈阳北 | 西安 | 21:01 | 21:04 | 14:44 | 2166 |
K329/K332 | 天津 | 洛阳 | 21:15 | 21:18 | 09:06 | 999 |