首页 > 火车查询 > 石柱县火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D2375/D2378 | 重庆北 | 厦门 | 07:08 | 07:10 | 20:31 | 1952 |
G317/G316 | 重庆北 | 青岛 | 08:08 | 08:10 | 21:18 | 2179 |
D6101 | 石柱县 | 重庆北 | 始发站 | 08:24 | 09:51 | 183 |
D655/D658 | 重庆北 | 宁波 | 08:41 | 08:43 | 20:39 | 1772 |
D2272 | 重庆北 | 南京南 | 09:43 | 09:45 | 18:01 | 1361 |
D2245/D2248 | 重庆北 | 杭州东 | 10:04 | 10:06 | 20:06 | 1617 |
G310 | 南充北 | 北京西 | 10:52 | 10:54 | 21:46 | 2078 |
D6103 | 石柱县 | 重庆北 | 始发站 | 11:00 | 12:21 | 183 |
D351/D354 | 成都东 | 上海虹桥 | 11:38 | 11:40 | 22:19 | 1976 |
D2205/D2208 | 成都东 | 上海虹桥 | 11:53 | 11:55 | 22:24 | 1976 |
D632/D633 | 武汉 | 成都东 | 12:14 | 12:16 | 16:22 | 1185 |
D2253/D2256 | 成都东 | 宜兴 | 12:17 | 12:19 | 22:06 | 1803 |
D2256 | 成都东 | 宜兴 | 12:17 | 12:19 | 22:06 | 1803 |
D2235/D2238 | 成都东 | 南昌 | 12:41 | 12:43 | 21:08 | 1533 |
D627 | 汉口 | 重庆北 | 12:46 | 12:48 | 14:05 | 845 |
D625 | 汉口 | 重庆北 | 13:47 | 13:49 | 15:10 | 845 |
D2276/D2277 | 武汉 | 重庆北 | 13:57 | 14:00 | 15:15 | 876 |
D629 | 汉口 | 重庆北 | 14:50 | 14:52 | 16:08 | 845 |
D618/D619 | 武汉 | 成都东 | 15:03 | 15:05 | 18:50 | 1185 |
D619/D618 | 武汉 | 成都东 | 15:03 | 15:05 | 18:50 | 1185 |
D2259 | 汉口 | 成都东 | 16:00 | 16:02 | 19:39 | 1149 |
D352/D353 | 上海虹桥 | 成都东 | 16:42 | 16:44 | 20:25 | 1976 |
D636/D637 | 上海虹桥 | 成都东 | 17:13 | 17:15 | 20:48 | 1976 |
D2236/D2237 | 南昌 | 成都东 | 17:24 | 17:26 | 20:53 | 1522 |
D361 | 汉口 | 成都东 | 17:34 | 17:36 | 21:42 | 1149 |
D3072/D3073 | 上海南 | 重庆北 | 18:04 | 18:06 | 19:15 | 1692 |
D2212/D2213 | 嘉兴南 | 重庆北 | 18:54 | 19:01 | 20:10 | 1756 |
D656/D657 | 宁波 | 重庆北 | 19:20 | 19:23 | 20:32 | 1772 |
D2262/D2263 | 杭州东 | 成都东 | 19:33 | 19:35 | 23:18 | 1921 |
D2265 | 汉口 | 重庆北 | 19:43 | 19:45 | 21:00 | 845 |
D2216/D2217 | 上海虹桥 | 重庆北 | 19:54 | 19:56 | 21:13 | 1672 |
D2246/D2247 | 杭州东 | 重庆北 | 20:28 | 20:30 | 21:45 | 1617 |
D6105 | 石柱县 | 重庆北 | 始发站 | 20:42 | 22:03 | 183 |
D2232/D2233 | 厦门北 | 重庆北 | 20:53 | 20:55 | 22:10 | 1913 |
D2226/D2227 | 福州 | 重庆北 | 21:21 | 21:23 | 22:38 | 1772 |
D2252 | 重庆北 | 石柱县 | 16:46 | 终点站 | 16:46 | 183 |
D2266 | 重庆北 | 石柱县 | 08:23 | 终点站 | 08:23 | 183 |
D2278/D2275 | 重庆北 | 石柱县 | 14:43 | 终点站 | 14:43 | 183 |
D2260 | 成都东 | 石柱县 | 13:48 | 终点站 | 13:48 | 487 |
D6106 | 重庆北 | 石柱县 | 20:27 | 终点站 | 20:27 | 183 |
D626 | 重庆北 | 石柱县 | 14:18 | 终点站 | 14:18 | 183 |
D628 | 重庆北 | 石柱县 | 15:42 | 终点站 | 15:42 | 183 |
D6104 | 重庆北 | 石柱县 | 10:32 | 终点站 | 10:32 | 183 |
D6102 | 重庆北 | 石柱县 | 07:40 | 终点站 | 07:40 | 183 |
D630 | 重庆北 | 石柱县 | 17:44 | 终点站 | 17:44 | 183 |