首页 > 火车查询 > 陶赖昭火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1526/K1527 | 邯郸 | 哈尔滨 | 07:21 | 07:31 | 09:26 | 1715 |
T5325 | 长春 | 榆树 | 08:44 | 08:54 | 10:00 | 179 |
4305 | 长春 | 舒兰 | 08:44 | 08:54 | 11:12 | 240 |
K1242/K1243 | 哈尔滨西 | 赤峰南 | 09:04 | 09:15 | 20:42 | 908 |
K1243/K1242 | 哈尔滨西 | 赤峰南 | 09:04 | 09:15 | 20:42 | 908 |
K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 齐齐哈尔 | 12:48 | 12:51 | 17:43 | 4827 |
T5326 | 榆树 | 长春 | 14:02 | 14:05 | 15:26 | 179 |
T5327 | 长春 | 榆树 | 14:30 | 14:38 | 15:30 | 179 |
K1303 | 北京 | 海拉尔 | 15:19 | 15:21 | 04:41 | 2086 |
4306 | 舒兰 | 长春 | 15:31 | 15:33 | 17:46 | 240 |
T182/T183 | 汉口 | 哈尔滨 | 16:41 | 16:44 | 18:27 | 2126 |
K1381/K1384 | 哈尔滨西 | 包头 | 17:59 | 18:01 | 21:07 | 1878 |
K702/K703 | 青岛北 | 哈尔滨西 | 19:28 | 19:30 | 21:03 | 1992 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 20:31 | 20:33 | 09:16 | 1544 |
2727 | 大连 | 绥芬河 | 20:36 | 20:38 | 06:18 | 1452 |
6337 | 长春 | 陶赖昭 | 19:44 | 终点站 | 19:44 | 123 |